Лера Кудрявцева высказалась о примирении с мужем

320.jpg

Ведущая Лера Кудрявцева расстроила фанатов, опровергнув  желание вернуться к мужу.

Лера Кудрявцева около недели назад подогрела слухи о возможном воссоединении с мужем Игорем Макаровым. Супруги расстались в начале года после 10 лет семейной жизни из-за проблем хоккеиста с алкоголем, но официально ведущая на развод не подала.

На прошлой неделе Кудрявцева опубликовала в Сети отрывок любовной баллады Александра Серова «Как быть». Тогда многие решили, что это — тайное послание для мужа телезвезды. Якобы таким образом Лера ясно дала понять, что уже простила супруга и готова возобновить отношения.

Лера Кудрявцева Лера Кудрявцева

Однако накануне ведущая разбила фантазии фанатов о её примирении с супругом. Сидя дома на реабилитации после операции, Кудрявцева снова поделилась отрывком песни Серова, но на этот раз уточнила: «Серов поет про мою ногу!»

Вскоре после расставания с мужем Кудрявцева получила серьезную травму колена — разрыв связок и перелом. На днях она перенесла операцию. Восстановление ведущей пока идёт тяжело. В минувшие выходные она вернулась домой из больницы и у неё случился «откат». 52-летняя Лера жаловалась на сильную боль после сложного хирургического вмешательства.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий