Лера Кудрявцева высказалась о дебоше Кологривый

615.jpg

Ведущая считает, что артист Никита Долго так не протянет.

Пока звезда сериала «Слово пацана» Никита Кологривый дожидается суда в спецприемнике новосибирского отделения полиции за дебош, его выходку обсуждают неравнодушные коллеги. Телеведущая Лера Кудрявцева, которая ранее общалась с актером в студии шоу «Секрет на миллион» и назвала его хорошим мальчишкой, не осталась в стороне.

Кологривый устроил в одном из развлекательных заведений родного Новосибирска потасовку с охранниками, это попало на камеры видеонаблюдения. Якобы персонал вступился за официантку, которой домогался актер и даже укусил на ногу, получив отказ. Лера Кудрявцева считает, что Кащею из «Слова пацана» вскружила голову слава. Но если дальше так пойдет, то он может лишиться нажитого.

Лаера Кудрявцева Лера Кудрявцева

«Кологривый дебоширит. Любовь к критике окружающих или до сих пор в роли Кащея, не суть. Суть в том, что пацану 29 — все обсуждают. Гормоны, весна, популярность. Но это ненадолго, как показывает практика. Если малеха не остепениться», — написала у себя в Telegram телеведущая.

Сам Кологривый не комментировал произошедшее. Когда о его выходке стало известно СМИ, агент актера заверила, что с руководством заведения все улажено. Однако ночь на 21 марта Никита, по данным прессы, коротает в заключении.

Кстати, ранее в интервью Кологривый признавался, что для него самые сложные роли — это положительные персонажи. По его словам, в нем больше греха, чем блага. И кто они, положительные герои, ему невдомек.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий