Лера Кудрявцева рассказала об осложнениях после операции

332.jpg

Ведущая Лера Кудрявцева не может пошевелить ногой после операции.

Телеведущая потихоньку приходит в себя после сложной операции на ноге и подробно рассказывает об этом подписчикам в Telegram. На прошлой неделе звезда НТВ перенесла хирургическое вмешательство, в ходе которого ей вырезали сухожилие из голени и трансплантировали его в колено, привинтив специальными шурупами. Процедура прошла успешно, и теперь телеведущей предстоит длительный период реабилитации, но проходить его придется дома.

Кудрявцева сообщила, что вчера вечером ее выписали из больницы и теперь она вновь лежит в своей столичной квартире. Передвигаться на костылях знаменитости уже можно и даже разрешено понемногу шевелить ногой, однако она пока никак не наберется храбрости, опасаясь новых приступов боли.

Лера Кудрявцева Лера Кудрявцева

«Короче, у меня откат. Я дико боюсь ступать на ногу даже чуть, даже не касаясь пола, естественно, на костылях. Не могу… Привезли домой. Теперь буду лежать дома. Доктор сам будет приезжать делать перевязки. Врач говорит шевелить ногой, начинать делать упражнения, лежа хотя бы. Типа, чем раньше начну потихоньку шевелить и разрабатывать, тем лучше. Но я лежу и не двигаю ногой вообще, ибо мой подсознательный страх пока сильнее»,— пожаловалась Кудрявцева.

А еще она рассказала, почему получила столь серьезную травму всего лишь из-за неудачного падения. В ходе операции выяснилось, что связка телеведущей ранее уже была повреждена — надорвана, поэтому еще одно агрессивное воздействие она не пережила.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий