Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы

653.jpg

Ведущая Лера Кудрявцева ходит ппо дому на костылях, а ухаживает за ней ее сестра.

Лера Кудрявцева по-прежнему сидит дома без работы. Почти три недели назад ведущая во время репетиции получила серьезную травму колена. Врачи настояли на проведении сложной операции, после которой обязательна длительная реабилитация. Сегодня Кудрявцева рассказала о том, что выполняет рекомендации врачей и уже начала делать первые шаги по квартире.

«Швы еще не сняли, отёк еще есть. Но уже могу по квартире ходить на костылях, правда, быстро устаю»,— жалуется Кудрявцева.

Лера Кудрявцева Лера Кудрявцева

Перед этим Лера призналась, что за время болезни она заметно поправилась. Последствия срыва с диеты, по её словам, могут быть просто ужасающими, поэтому она пока боится даже вставать на весы.

Тем временем Кудрявцева на время своей болезни осталась дома совсем одна. Свою дочь Машу она отправила с няней отдыхать в Сочи, а мужа Игоря Макарова уговорила лечь в клинику по борьбе с зависимостями. Не так давно стало известно, что хоккеист запил в браке с телеведущей. Подробности этой истории она хранит в секрете. Насколько известно, сейчас за Лерой ухаживает её сестра Оксана, которая живет в соседнем подъезде, а также подруги.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий