Лера Кудрявцева пристает к мужу сестры пока, муж лечится от алкоголизма

410.jpg

Ведущая Лера Кудрявцева призналась, что достает мужа сестры.

Телеведущая постепенно оправляется от невзгод, выпавших на ее долю за минувшие несколько месяцев. Телеведущая вернулась к работе, но пока вынуждена передвигаться на костылях, поскольку нога после разрыва связок и операции не до конца восстановилась. А вот про мужа звезды НТВ, которого она отправила лечиться от алкоголизма, ничего не слышно. Известно лишь, что развод супруги не оформляли, а значит, Кудрявцева надеется спасти брак.

К счастью, телеведущая не одинока: она воспитывает дочь Марию, поддерживает хорошие отношения с сыном Жаном и его семьей, а также со своей матерью Александрой Ивановной и старшей сестрой. Родные Кудрявцевой ведут не публичный образ жизни, поэтому про них мало что известно. И, похоже, на то есть причины.

Лера Кудрявцева с мамой и сестрой Лера Кудрявцева с мамой и сестрой

Телеведущая впервые рассказала, что муж ее сестры работает в космической отрасли и живет в Звездном городке. Знаменитость тоже там была и даже смогла опробовать многие тренажеры, используемые для подготовки космонавтов.

«Я вообще фанат космоса. Несколько лет жила в Звездном городке и замучила космонавтов и своего зятя (он живет и работает там) вопросами, расспросами. Облазила там все тренажеры, побывала внутри корабля (тренажера), на центрифуге покататься испугалась, если честно», — призналась Лера.

О муже своей сестры Кудрявцева заговорила из-за кометы, которую называют «дьявольской». Стало известно, что космическое тело можно будет увидеть в телескоп или даже бинокль во время солнечного затмения 8 апреля. 2 июня оно максимально сблизится с Землей, а вернется к нашей планете лишь через 71,3 года.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий