Лера Кудрявцева поделилась подробностями грядущей операции

325.jpg

Ведущая Лера Кудрявцева теперь передвигается на костылях.

Кудрявцева была в ужасе, когда узнала, насколько серьезна ее травма. Но больше всего ее поразило, сколько несчастий свалилось на нее в последнее время — сначала уход от мужа, потом скандал на программе Андрея Малахова, а теперь и проблемы со здоровьем.

Лере очень обидно, ведь она не делала сложных движений в танце, ей всего лишь нужно было пару раз попрыгать.

«По сценарию я должна была выбежать на сцену и сделать три прыжка в сторону. В итоге я рухнула на сцену от хруста и дикой боли. На площадке был дежурный врач, ногу перетянули, лед приложили. Как сказал врач, бедро еще не вернулось на место, а нога уже приземлилась, и произошло скручивание. В итоге связка в колене порвалась, тазобедренная кость стукнулась о голень — отсюда еще и перелом. Теперь я точно знаю, что такое искры из глаз», — поделилась она в соцсетях.

Лера Кудрявцева Лера Кудрявцева — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Блондинка до последнего надеялась, что все обойдется. «Назавтра у нас должна была быть съемка, и я из последних сил надеялась, что как-нибудь, да выйду. Но нет. Это физически невозможно», — грустит ведущая.

Кудрявцевой предстоит долго лечение. «Самое дурацкое в этой истории, что кресты надо только оперировать. Берут сухожилия из другого колена или голени и привинчивают титановыми шурупами», — добавила она.

Пока врачи прописали ей постельный режим. «Жду пока сойдет отек. Лежу. Хожу на костылях по квартире (редко). На следующей неделе надо делать операцию. Потом реабилитация», — заключила Лера.

Кудрявцева все же нашла плюсы в этой истории. «Насчет костей. Я понимаю, что видела Сталина, Ленина и участвовала в революции 1917-го. Но доктор сказал, что мои кости даже лучше, нежели должны быть в моем возрасте. Так что это просто нелепая случайность», — написала ведущая.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий