Лера Кудрявцева опасается, что деградирует на больничном

690.jpg

Ведущая Лера Кудрявцева призналась, что смотрит ролики, в которых едят разные блюда.

Лера Кудрявцева пожаловалась, что начала глупеть на фоне долгой реабилитации. Несколько дней назад она впервые за пару недель вышла из дома ради поездки в клинику на физиотерапию. А до этого ведущая лежала в постели и берегла травмированную на съемках ногу. За это время она пристрастилась к просмотру странных видео.

Вчера Кудрявцевой сняли швы, а значит, уже скоро она начнет постепенно возвращаться к привычному образу жизни. Следовательно у неё не будет времени «залипать» на ролики, в которых блогеры едят перед камерой разные блюда.

Лера Кудрявцева повеселилась с подругами и показала больную ногу Лера Кудрявцева повеселилась с подругами и показала больную ногу

Мукбанг пришел в Россию из Южной Кореи, где этот жанр съемки стал очень популярен. Ведущая призналась, что сутками смотрела, как едят другие люди, и просто не могла оторваться от этого зрелища. Она предполагает, что на фоне этого контента начала медленно деградировать.

«На кровати разложены книги, можно посмотреть фильмы. Но! Я уже пару дней смотрю, как люди жрут! Еще неделя на больничном — и я начну мычать», — волнуется Кудрявцева.

Ранее ведущая пожаловалась на то, что ей тяжело передвигаться после операции на костылях. Она никак не могла придумать, как ей носить с собой телефон во время перемещений по квартире. «Как минимум, трусы с карманами должны быть», — шутила телезвезда.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий