Лера Кудрявцева оказалась на операционном столе

575.jpg

Ведущая Лера Кудрявцева проводит праздники в больнице.

Подготовка к новому шоу обернулась для Леры Кудрявцевой неприятностями: небольшая шалость на съемочной площадке привела к травме. Ведущую увезли в больницу, а врачи строго-настрого запретили работать.

Лера рассказывала, ей нужно было выбежать на сцену и немного попрыгать, вместо задорного приземления случилось непоправимое. Дежурный врач оказал первую помощь, приложил лед, но ведущей пришлось обратиться в больницу.

«Как сказал врач, бедро еще не вернулось на место, а нога уже приземлилась, и произошло скручивание. В итоге связка в колене порвалась, тазобедренная кость стукнулась о голень — отсюда еще и перелом. Теперь я точно знаю, что такое искры из глаз», — делилась подробностями произошедшего 52-летняя Кудрявцева в соцсетях.

Лера Кудрявцева Лера Кудрявцева

Звезде телеэфиров потребовалась операция, чтобы ликвидировать последствия тяжелой травмы. Сегодня артистка вышла на связь с подписчиками, она рассказала, хирурги госпиталя министерства обороны подлатали ногу и теперь ей предстоит долгое восстановление.

«Символично сегодняшнему дню. Стационар Минобороны России. Одеяла, кружки, подушки с символикой. Вчера сделали операцию», — подписала она фото из больницы, размещенные на личных страницах в социальных сетях.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий