Лера Кудрявцева намекнула, что не хочет терять мужа

164.jpg

Ведущая Лера Кудрявцева, похоже, готова вернуться к Игорю Макарову.

Лера Кудрявцева с начала года живет одна. Ещё в начале января, вернувшись из отпуска в Дубае, она объявила об уходе от мужа — Игоря Макарова. Ведущая прямо сказала, что у её супруга серьезные проблемы с алкоголем. Кудрявцева надеялась, что шок из-за возможного развода «отрезвит» Макарова, и ей удастся его спасти.

Накануне Кудрявцева намекнула, что в её отношениях с супругом наступила оттепель. Во всяком случае, так решили фанаты звезды, которые следят за её публикациями.

Перед сном она поделилась в блоге отрывком видео с выступления Александра Серова. Речь идёт о песне «Как быть», где певец поёт о своих душевных терзаниях: «А может, снова всё начать? Я не хочу тебя терять! Я не могу тебя терять! О, как мне быть?!»

Лера Кудрявцева Лера Кудрявцева

Фанаты решили, что Кудрявцева оставила в Сети послание для мужа, отношения с которым она хочет сохранить. Многие искренне надеются на то, что супруги преодолеют проблемы в браке и проживут вместе минимум до золотой свадьбы.

Сама Лера отказывается от любых комментариев на тему личной жизни, зато ежедневно делится с публикой новостями о своей недавней травме ноги. Если всё будет хорошо, то на этой неделе её прооперируют. Подруга ведущей Катя Гордон уверена, что вскоре после хирургического вмешательства Кудрявцева вернется к съемкам на ТВ.

«Когда вы говорите про полгода реабилитации, это точно не про Леру. Вы должны понять, что в ближайшее время она сюда приковыляет. Я ее знаю просто очень хорошо, у нее такой боевой характер, страна без нее точно долго не будет», — сказала Гордон на съемках шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий