Лариса Гузеева в честь праздника поделилась фото еще одного любимого мужчины

543.jpg

Телеведущая Лариса Гузеева показала редкий снимок своего брата.

Лариса Гузеева была замужем трижды. Первые два брака оказались неудачными, но третий, с ресторатором Игорем Бухаровым, по словам артистки, вышел самым счастливым. Супруги были знакомы задолго до свадьбы: Лариса познакомилась с Игорем, когда ей было всего 17 лет, а ему — 18. Бухаров сразу влюбился в смелую девушку, но Гузеева не отвечала ему взаимностью. Лишь в 40 лет она приняла его предложение руки и сердца.

Накануне артистка показала еще одного любимого мужчину. Лариса Андреевна опубликовала снимок своего брата в военной форме. Звезда призналась ему в любви, а заодно и обратилась ко всем мужчинам.

Брат Ларисы Гузеевой Брат Ларисы Гузеевой

«Мой брат. Мой любимый брат Виталий. С Праздником всех защитников Родины. Я очень тебя люблю, мой родной, и горжусь», — написала телеведущая.

Комментарии к фото звезда шоу «Давай поженимся!» ограничила. Видимо, не захотела пересудов и резких комментариев от хейтеров.

Стоит отметить, что Виталий живет в Оренбурге вместе со своей семьей. Гузеева часто бывает в гостях у брата. В последний раз она приезжала со своей собачкой Жужей. Артистка показала дом, в котором живет Виталий, а также прогулялась по местам своего детства.  

«Меня очень веселит, когда мне пишут в соцсетях: «Девушка из деревни уехала, а деревня из девушки — никуда». Это про меня. Мне так от этого смешно. Вы вообще стесняетесь своего происхождения, этой красоты, которая растет, да? Стесняетесь? Родни своей, дома, в котором выросли? Я вот горжусь, например», — говорила тогда звезда о своем происхождении.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий