Лариса Гузеева не пошла к врачу, проходив целую неделю со сломанной ногой

593.jpg

Ведущая Лариса Гузеева призналась, что упала на ровном месте.

Лариса Гузеева постигла та же незавидная участь, что и Леру Кудрявцеву. Ведущая сообщила, что сегодня ей наложили гипс на ногу. Оказалось, травму она получила ещё неделю назад, но не хотела признаваться в этом врачам. Сегодня Гузеева перестала упрямиться и занялась заботой о своем здоровье.

Звезда шоу «Давай поженимся!» поделилась кадрами из клиники. Врачи сделали рентген и выяснили, что у ведущей перелом. Ей повезло, то за прошедшую неделю не произошло смещения, иначе бы потребовалась операция.

Ларисе Гузеевой гипсуют ногу Ларисе Гузеевой гипсуют ногу

«Упала на ровном месте! Второй раз уже с Нового года… Наверное, не туда я куда-то иду… не той тропой. Неделю отходила со сломанной ногой, боялась идти к врачу. Дурная я баба!», — ругает себя ведущая.

Похоже, что ближайшие недели Гузеева будет передвигаться на костылях — наступать на больную ногу врачи ей запретили.

Кстати, Евгений Петросян тоже недавно получил серьезную травму. Юморист упал на улице и повредил руку. В прошлом месяце он перенес операцию, а накануне впервые после падения вышел в свет. Он посетил премьеру фильма «Евгений Онегин» и порадовал собравшихся свежим видом. На мероприятие он пришел без молодой жены, которая осталась дома с заболевшим сыном.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий