Лариса Долина решила заступиться за Лолиту Милявскую

140.jpg

Певица Лариса Долина считает, что Лолиту и так уже наказали.

Артистка осталась в стороне от громкого скандала, разгоревшегося в шоу-бизнесе в конце прошлого года. Певица не присутствовала на «голой» вечеринке Насти Ивлеевой и никак не высказывалась по поводу коллег по цеху, которые там безумствовали. И лишь сейчас исполнительница хита «Погода в доме» решилась встать на защиту тех, чья карьера пострадала. Правда, теперь из всех отмененных звезд эстрады ее поддержка нужна только Лолите Милявской, которой пока не удается вернуться на сцену и в телеэфиры по примеру Филиппа Киркорова и Димы Билана.

Долина озвучила свои мысли в эфире Первого канала, что немаловажно, и, возможно, это возымеет какое-то действие. Она призвала перестать преследовать провинившихся артистов, поскольку их и так уже достаточно осудили и наказали.

Лариса Долина Лариса Долина — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«Это уже лишнее. Их наказали и так! Потому что из самых главных новогодних эфиров их убрали — чем не наказание? Зачем дальше? Что еще придумывать? Это уже слишком! У нас не бывает середины… Ну, ошиблись. Мне кажется, все извинились, уже надо эту тему закрыть», — заявила певица.

Она также попросила не ругать знаменитостей, которые в попытке обелить собственную репутацию приезжают на Донбасс, как это сделал Киркоров. Сама артистка там была уже несколько раз, но не видит ничего плохого в том, чтобы и ее коллеги поддержали бойцов, пусть и не из очень искренних побуждений.

«Первое ощущение у людей складывается такое: ага, многих из них не было в зоне СВО, а тут вдруг они поехали. Все думают — поехал оправдываться. Но все-таки поехал!»,  — добавила исполнительница.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий