Лариса Долина рассказала об ужасах российского шоу бизнеса

190.jpg

Певица Лариса Долина огребла по полной.

Уроженка Баку в 17 лет уехала одна в Ереван и прожила там четыре года. По словам Ларисы Александровны, за это время она «огребла по полной». «Попытка изнасилования и ножевое ранение», — заявила певица.

Тогда юная артистка устроилась работать в ресторан за хорошую зарплату и смогла снять уже не комнату, а квартиру. Однажды Долина, возвращаясь поздно домой, встретила в подъезде на лестнице незнакомца. «Я стала проходить мимо, он схватил меня за руку и приставил нож, я смогла вырваться, добежала до квартиры. Хорошо, что дверь была открыта, меня там подруги ждали. Если бы дверь была закрыта, то я бы получила еще не одно ранение. Он приставил нож и успел полоснуть», — рассказала победительница шоу «Три аккорда».

Лариса Долина Лариса Долина — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

В том же подъезде народная артистка России едва не стала жертвой насильника. Она также возвращалась домой после работы и наткнулась на мужчину, который на нее напал. «Я вырвалась, начала орать на весь подъезд, сорвала голос, неделю петь не могла. Сверху прибежал сосед, с третьего этажа. Услышал мой крик, и этот сбежал сразу», — поделилась тяжелыми воспоминаниями актриса фильма «Мы из джаза».

После всего случившегося юная певица всё равно не захотела возвращаться домой и даже не рассказала родителям о двойном нападении. Долина призналась, что еще был период, когда в Ереване она ушла из ансамбля, ради которого сюда приехала, и осталась без денег. Ей приходилось голодать.

«На последние деньги сняла номер в гостинице. А есть уже было не на что. Два дня голодала. А потом пришла подружка, она меня вытащила. Я уже в таком состоянии была… Думала, что достану деньги, куплю билет и полечу домой», — разоткровенничалась исполнительница хита «Погода в доме» в разговоре с Натальей Подольской в ее YouTube-шоу «Ваша Наташа».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий