Лариса Долина поразила нарядом на модном показе

192.jpg

Певица Лариса Долина вышла на подиум в экстравагантном наряде.

Лариса Долина неутомима в своей любви к модным экспериментам. Уж сколько раз 68-летняя певица слышала замечания о том, что ей пора начать одеваться скромнее. Тем не менее, она продолжает удивлять публику своими образами.

Накануне в рамках московской Недели моды прошёл показ Джемала Махмудова с участием звездных гостей. Долина сказала о том, что, не раздумывая, приняла предложение выйти на подиум в наряде этого дизайнера, чьими работами она восхищается.

Лариса Долина Лариса Долина

Перед гостями мероприятия она появилась в облегающем комбинезоне с зеркальной аппликацией и объемными плечами, но главной изюминкой её образа стала объемная накидка в цветах флага России. Наряд, как и ожидала народная артистка, вызвал у публики противоречивые эмоции. Кто-то оценил задумку дизайнера и смелость Долиной, а других пробрала оторопь.

«Я знаю, что после сегодняшнего показа получу огромное количество хейта. Возможно, многие будут задавать вопросы, на которые я, например, не смогу ответить. Тем не менее это произошло и я, как обычно, ни о чем не жалею», — говорит Долина.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий