Ксению Собчак обвинили в крупной подставе

1081.jpg

Сотрудникам ведущей и журналистки Ксении Собчак получили серьезные сроки.

12 февраля стало известно о том, что сотрудники Ксении Собчак получили реальные сроки — все они должны будут отсидеть 7 лет в колонии строгого режима.

Речь идет про коммерческого директора Ксении Собчак Кирилла Суханова, который проведет за решеткой 7,5 лет, а журналисты Ариан Романовский и Тамерлан Бигаев получили по 7 лет колонии строгого режима.

Мать Тамерлана до сих пор не осознала, что случилось с ее сыном. И поэтому обратилась к Собчак, которую считает виноватой в этой истории.

«Собчак никогда не звонила Тамику, он просто работал у нее по договору. Ксения никогда с нами не связывалась, никакие условия и помощи не предлагала. Более того, когда я один раз написала ей, сообщив, что он две недели отработал, может быть, зарплату отдадите? Она мне письменно ответила: «О каком договоре речь?», сказала Залина Адеева.

Ксения Собчак Ксения Собчак

Женщина утверждает, что Собчак в этом деле проявила равнодушие и что после задержания она никак не связалась с ее сыном. Единственное, что она сделала — это поехала и извинилась за ребят. В остальном же помощь знаменитость якобы решила не оказывать.

«Она подставила ребят, круто их подставила. Она хотя бы должна была присутствовать, хотя бы в суде сказать: «Да, это мой канал. Да, это мои ребята, да, они работали на меня. Я отвечаю за них», сказала Залина Адеева «РЕН-ТВ».

Когда в семье обсуждали этот инцидент, то вспомнили слова Тамерлана Бигаева — его задержали и после отправили в СИЗО. Мужчина связывался с родителями и так прокомментировал отношение Собчак: «Мама, оставь ее. Бог ей судья! Раз произошло, что теперь делать».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий