Ксения Собчак встала грудью на защиту Лолиты Милявской

1017.jpg

Ведущая и журналистка Ксения Собчак высказалась о бойкоте певицы.

Лолита должна была отправиться в тур по России, но концерты вдруг отменились после жалоб общественников. Певица пребывает в шоке и оставила большое послание недоброжелателям. Ксения Собчак не смогла пройти мимо и заступилась за звезду.

Собчак ужаснулась тем, как для звезды обернулось участие в голой вечеринке Насти Ивлеевой. Она вспомнила и о Филиппе Киркорове. «Я никогда не пойму той злобы, ненависти и развязавшейся травли, которые устроили общественники, которым больше всех надо, против моих друзей — Филиппа и Лолиты.

Ксения Собчак Ксения Собчак

У Лолиты отменят весь юбилейный тур по случаю ее 60-летия. И за что так поступать с одной из главных и любимых певиц страны? Потому что им показалось, что она недостаточно, не полностью, не до конца раскаялась?» — возмущается Ксения.

42-летняя журналистка добавила, что гневные сообщения общественников делают только хуже. «Но какой закон она нарушила? Сколько можно еще искать «врагов» и пятую колонну? Это же превратилось просто в зачистку конкурентов и бесконечное параноидальное выискивание «кто же еще враг». Зачем устраивать это все?» — вопрошает она.

Ведущая напомнила, что задолго до злополучной тусовки в «Мутаборе» артистка никогда не проходила мимо чужой беды. «Оставьте людей в покое. Дайте им жить, если они приняли решение остаться в своей стране, работать и помогать. Лолита всегда — до всяких вечеринок — плакала и сопереживала людям, потерявшим дома в бомбежках. Всегда, никому не говоря, просто помогала — без всякого пиара и просьб. Просто писала: «Ксюш, дай кому помочь в вашем проекте по переселению из Белгородской области». И повторюсь — это было еще с Шебекино, до всяких вечеринок», — заключила Собчак.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий