Ксения Собчак прокомментировала новость о Кологриве

1017.jpg

Ведущая и журналистка Ксения Собчак высказалась о скандальном артисте.

Актер Никита Кологривый, известный громкими высказываниями, снова попал в скандал, но теперь покрупнее. Звезду «Слова пацана» задержала полиция из-за того, что он неадекватно вел себя в баре.

Неделю назад Кологривый прибыл в родной Новосибирск на кинофестиваль. Практически каждый шаг актера широко обсуждался в Сети — то он критиковал площадку, где проходило мероприятие, то танцевал на масленице в зоопарке. Но больше всего фанатов обидело, что Никита опоздал на встречу с ними. Поклонники три часа прождали звезду, а его это совсем не беспокоило. «Ну мы немного задержались, ну я актер, мне можно», — ответил ребятам он.

19 марта артист решил отдохнуть в баре Tangiers Lounge, где заприметил сотрудницу заведения. Кологривый общался с хостес Алисой и даже лежал у нее на коленях. На записи камер видеонаблюдения попало, как девушка слегка ударила Никиту по щеке, и он ее укусил. На исполнителя роли Кащея в сериале «Слово пацана» также написали заявление, и за ним приехала полиция.

Некоторые пользователи шокированы развязным поведением 29-летнего актера, а Ксения Собчак, напротив, смеялась, читая сообщения СМИ. «Новость про дебош Кологривого заиграла по-новому, когда выяснилось, что он приехал туда с фестиваля «Семейные традиции»! А-а-а! История в духе «как же меня все это достало», — написала журналистка в личном Telegram-канале.

Ксения Собчак Ксения Собчак

Известно, что в ту ночь артист еще и ввязался в драку, он выбил телефон из рук девушки и сорвал с себя футболку. Сотрудник заведения рассказал коллегам из NGS.RU, что происходило в баре после дебоша. «Кологривый был на днях, видео не будет врать. Девушка сегодня не работает. Меня на смене не было, мне рассказали. Все зависит от того, какой характер. У него, видимо, характер такой. Да и он был нетрезвый. В итоге его организаторы оттаскивали. Они вели себя нормально. Руководство пыталось связаться с Кологривым, но он не пошел навстречу, вообще ноль», — признался он.

Менеджер Виктор отметил, что если бы тогда находился на работе, то не дал бы в обиду коллег. «Могу сказать, что я профессиональный спортсмен, спорт связан с единоборствами. Если бы я находился на смене и если бы что-то произошло, угрожающее жизни или безопасности моих сотрудников, ситуация могла сложиться совсем по-другому.

Все наши сотрудники проинструктированы, что нельзя применять физическую силу к условно буйным гостям, которые позволяют себе не совсем этичное поведение. Применение физической силы допустимо только в случае прямого воздействия на здоровье человека. Если бы он, грубо говоря, кого-то ударил, это бы развязало руки и уже в какой-то степени могло бы расцениваться как самооборона. В таком случае можно применить физическую силу, скрутить, дать подзатыльник условно», — сказал мужчина.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий