Ксения Собчак невероятно растолстела

1081.jpg

Ведущая и журналистка Ксения Собчак не прилично толстым фото.

Светская львица всегда отличалась стройной подтянутой фигурой, которую она без стеснения демонстрировала. Однако в прошлом году телеведущая стала все чаще появляться на публике в объемных нарядах, чем спровоцировала очередные слухи про вторую беременность. Но причина перемен в ее образе оказалась не в интересном положении, а в проблемах с лишним весом.

Собчак начала поправляться, и в какой-то момент это уже невозможно было скрывать. В итоге Ксении пришлось публично признаться, что она расплылась вширь и это ее сильно расстраивает. Оказалось, что произошло это на фоне болезни: журналистка вынуждена принимать препараты, которые провоцируют набор веса. Какой именно недуг сразил Собчак, остается загадкой, но она пытается принимать ситуацию как своеобразное наказание, ведь когда-то Ксения жестоко высмеивала тех, кто не мог похудеть.

Располневшая Ксения Собчак Располневшая Ксения Собчак

Теперь даже на фото телеведущая не скрывает недостатки фигуры и, кажется, не особенно переживает из-за неудачных ракурсов, делающих ее еще необъятнее. Одно такое фото накануне появилось в аккаунте знаменитости. Там она рекламировала СПА-отель и предстала перед камерой в шерстяном костюме широкого кроя. Наряд оверсайз явно полнил звезду, так еще и позу на снимке она заняла такую, что все опешили.

«Ксюх, пора худеть… Харе жрать», «Беременяшка?», «Ну и ноги, как у пони», «XXL», «Крупная Собчак забила на ракурсы. Кто ж так фоткается, мать?», — раскритиковали журналистку.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий