Ксении Собчак предрекли печальный конец

1017.jpg

Тигран Кеосаян высказался о судьбе ведущей и журналистке Ксении Собчак.

Недавно коллеги Ксении Собчак — Кирилл Суханов, Ариан Романовский и Тамерлан Бигаев — получили по семь лет тюремного заключения по нашумевшему делу о вымогательстве.

За громкой историей следила вся российская общественность, многие не скрывали негодования тем фактом, что ребята получили огромные сроки. Режиссер Тигран Кеосаян удивлен тем, что Ксении в очередной раз удалось выйти сухой из воды.

«Тут все ясно, они получили срок за вымогательство. В чем ужас? Я это понял еще в эпоху существования программы «Вечер с Тиграном Кеосаяном» на РЕН-ТВ. Просто количество выползаний из разных ситуаций этого существа, как мне кажется, превысило все санитарно-гигиенические нормы на квадратный сантиметр. Мне кажется, Ксения Анатольевна должна понимать, что конец ее очень грустный», — рассуждает 58-летний Тигран Эдмондович в шоу «Эмпатия Манучи» на YouTube.

Кеосаян согласен с мнение большинства: с Ксенией порой опасно связываться. «Почему у нее такая неприкасаемость? Она берет интервью у людей, некоторые из которых становятся иноагентами. Только она не стала иноагентом. <…> Мне кажется, человек просто заигрался», — сетует кинорежиссер.

Ксения Собчак Ксения Собчак

Что касается Собчак, то она вряд ли удивится нападкам Тиграна Эдмондовича. Телезвезда уже давно выработала иммунитет к негативу в свой адрес. Кроме того, блондинка не скрывает переживаний за коллег Кирилла Суханова, Ариана Романовского и Тамерлана Бигаева, которых обещает со временем вызволить.

«Нет слов. Это не просто несправедливость.  Это гораздо больше. Я выполнила все! Все договоренности, чтобы было смягчение. Зачем вы ломаете жизнь людям? За что? 7,5 лет? За что такая несоразмерность? Просто отомстить?!» — негодовала она.

Однако Ксюше мало кто верит. В частности, близкие осужденных коллег сомневаются в искренности ее слов. «Собчак никогда не звонила Тамику, он просто работал у нее по договору. Ксения никогда с нами не связывалась, помощи не предлагала. Более того, один раз написала ей, сообщив, что сын две недели отработал, мол, может быть, зарплату отдадите? Она мне письменно ответила: «О каком договоре речь?»» — сокрушалась недавно мама Тамерлана Бигаева.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий