Кристина Орбакайте все равно собирается выступить в России

115.jpg

Певица Кристина Орбакайте не мытьем так катаньем собирается заработать деньги на россиянах.  

Артистка ещё утром намекнула на то, что вернулась из Штатов, а уже ближе к вечеру она раскрыла цель своего приезда. Оказалось, что дочь Аллы Пугачевой надеется выступить 3 марта на сцене БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге. На эту дату у неё был запланирован большой сольный концерт в рамках весеннего тура.

Многие предполагали, что шоу в Северной столице было отменено вместе с остальными выступлениями Орбакайте в России, но сегодня певица вышла на связь с новостями о том, что этот концерт «уцелел». При этом организаторам не удалось продать и половины билетов, поэтому Кристине приходится лично зазывать публику на мероприятие.

Кристина Орбакайте Кристина Орбакайте — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Накануне она начала готовиться к первой после перерыва встрече со зрителями. Певица посетила салон красоты Влада Лисовца, где ей обновили стрижку и цвет волос.

А пока Орбакайте чистит перья, из-за её приезда в Сети назревает большой скандал. Негодуют те, кто добивался полного бойкота для дочки Примадонны. Критики ругают Кристину за то, что она не имеет четкой позиции и ведёт паразитирующий образ жизни, приезжая в Россию только за деньгами.

«Ты их в дверь, они в окно», — негодуют россияне.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий