Кристина Орбакайте сделала громкое заявление о своей эмиграции

16.jpg

Певица Кристина Орбакайте много лет живет на две страны.

Артистка вот уже несколько месяцев отказывается от общения с журналистами, но вчера впервые за долгое время дала прессе короткий комментарий. Певица ответила на вопрос о том, надолго ли она приехала в Россию.

Накануне дочь Аллы Пугачевой выступила в Северной столице. Она вышла на сцену БКЗ «Октябрьский», куда пригласила родных военнослужащих — певица раздала около 50 бесплатных билетов. Во время выступления артистка, по слухам, не сделала ни одного заявления о своей позиции.

Не обошлось и без конфуза — видимо, сказалась пауза в концертах. Орбакайте во время исполнения одной из песен рухнула на сцену и некоторое время не могла встать. Она продолжала лежать на сцене, пока к ней не подошли участники её подтанцовки, которые помогли ей подняться.

Кристина Орбакайте Кристина Орбакайте — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Чуть позже, на выходе из концертного зала, Кристина поделилась своими впечатлениями от концерта, но ничего не сказала о том, насколько сильно она пострадала во время позорного падения.

А перед тем, как сесть в машину, Орбакайте сделала заявление о своей жизни в России. Обсуждение этой темы поднял журналист, поинтересовавшийся надолго ли она вернулась в страну.

«Я здесь живу!», — сказала Орбакайте «SHOT».

Стоит отметить, что слова Кристины не совсем совпадают с реальностью. За последний год она провела в стране от силы пару месяцев, а остальное время провела с семьей в Штатах. Из-за этого, в частности, был сорван её гастрольный тур по городам Сибири.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий