Кремль: Предателей нужно уничтожать

Кремль: Предателей нужно уничтожать

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в интервью «Аргументам и фактам» высказался о судьбе предателей РФ.

Он заявил, что предателей, которые воюют против России с оружием в руках, не так много. Однако, подчеркнул представитель Кремля, их нужно уничтожать.

«Только вчера президент говорил о тех предателях, которые действительно берут оружие и начинают против нас с вами воевать. Надо уничтожать. Слава богу, их не так много, кто встал на этот путь», — сказал Дмитрий Песков.

Также представитель Кремля отметил, что в России никто не ждет граждан, которые бежали из страны после начала специальной военной операции (СВО) по демилитаризации и денацификации Украины. Дмитрий Песков уточнил, что на Родине никто не ждет тех, кто встал на сторону врага российской стороны.

«Среди несогласных есть те, кто остается вместе со своей Родиной. А есть те, кто стал врагом. Буквально встал на позиции врага своей страны. Вот это другие. Их здесь не будут ждать, это точно», — резюмировал представитель Кремля.

Президент России Владимир Путин на этой неделе во время выступления на расширенном заседании коллегии ФСБ заявил, что Россия будет наказывать предателей, без срока давности, где бы они ни находились.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий