Константин Меладзе показал свою любимую девочку

5.jpg

Композитор Константин Меладзе поделился милым фото.

Маэстро уже два года живет в Европе и не часто дает о себе знать. Поклонники узнают о личной жизни продюсера только благодаря его окружению — бывшей жене Вере Брежневой и брату. Так, именно певица объявила всем, что развелась с музыкантом после восьми лет брака, с трудом это пережила, а теперь реанимирует карьеру своими силами. А Валерий Меладзе, тоже перебравшийся за границу, не стал скрывать трагедию в семье — смерть их отца. Он отменил запланированные концерты и спешно прилетел в Россию, чтобы попрощаться с папой, а вот Константин никуда не поехал.

Многим показалось, что продюсер вообще отгородился от семьи, но, как выяснилось, связь с близкими он поддерживает. И 29 февраля музыкант впервые за долгое время сделал публикацию в соцсети, чтобы поздравить с днем рождения одну из дочерей — Лию. Звездная наследница родилась в високосный год и сегодня отмечает 20-летие.

Константин Меладзе с дочерью Константин Меладзе с дочерью

Меладзе не стал игнорировать столь важное событие и разместил несколько трогательных фотографий именинницы со смайлом в виде сердца, желая таким образом выразить свои чувства к наследнице.

Напомним, в свое время он не лучшим образом поступил с матерью своих детей Яной Сумм. Продюсер много лет изменял жене, подарившей ему двух дочерей и сына, с Брежневой, о чем знали все, кроме нее. Супруге же музыкант всегда говорил, что у него с певицей исключительно рабочие отношения. Но правда вскрылась в 2013 году, после чего пара развелась со скандалом.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий