«Комедий больше не будет»: Охлобыстин рассказал, куда пойдёт Ефремов в случае УДО

"Комедий больше не будет": Охлобыстин рассказал, куда пойдёт Ефремов в случае УДО

Актёр Михаил Ефремов может выйти на свободу по УДО уже через 1,5-2 месяца. Его коллега Иван Охлобыстин рассказал, куда пойдёт артист, оказавшись на свободе: «Комедий больше не будет».

Осуждённый за ДТП со смертельным исходом Михаил Ефремов в марте этого года получит возможность подать заявку на условно-досрочное освобождение. И если комиссия решит, что заключённый перевоспитался и что он образцово себя вёл, пока находился в СИЗО, его могут отпустить на свободу, сообщают LiveNews24.

Актёр и сценарист Иван Охлобыстин, который является близким другом Ефремова, полагает, что из колонии выйдет уже совершенно другой человек. По его словам, в случае освобождения Ефремов может пойти работать в театр, но на комедийные роли он вряд ли будет претендовать.

Я надеюсь, что его ждут в театре, поскольку он профессионал высокого уровня. Вряд ли он будет играть комедийные роли, потому что он сейчас другой… Хороший театральный режиссёр и актёр лишним не бывает. Будем молиться,

— цитирует Охлобыстина Telegram-канал Shot.

Напомним, что 8 июня 2020 года Михаил Ефремов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил ДТП в центре Москвы, в результате которого погиб человек. Сначала суд приговорил актёра к 8 годам колонии общего режима, но потом смягчил приговор, назначив ему 7 лет и 6 месяцев. Он также обязал подсудимого выплатить семье погибшего 800 тыс. рублей. За решёткой Ефремов провёл уже три года.

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий