Коллега Малышевой объяснил, на какие деньги она приобрела шикарный особняк в США

31.jpg

Теледоктор Елена Малышев купила шикарный дом на прибыль от своего бизнеса.

Доктор наук Андрей Продеус заступился за свою коллегу по шоу «Жить здорово!» Елену Малышеву. Несколько лет назад в СМИ попала информация о том, что у звезды Первого канала есть недвижимость в Америке. Речь шла не только о квартирах, но об особняке в штате Нью-Джерси, который в СМИ прозвали «дворцом».

Дом Малышевой с мраморными полами и хрустальными люстрами был куплен ведущей в 2016 году за 6,4 миллиона долларов. Попавшие в прессу фото богатых интерьеров поразили воображение даже людей с Рублевки.

Елена Малышева с внуками Елена Малышева с внуками — архив Instagram (запрещённая организация на территории РФ)  

Врач уверяет, что на роскошное жилье за границей Малышева заработала честным трудом. Якобы имущество было куплено на прибыль с частного бизнеса ведущей. «Он заявил, что Малышева не имеет отношения к государственным средствам», — пишет телеканал «360».

Сейчас в этом доме живет старший сын Елены Васильевны — Юрий. Второй сын телезвезды тоже строит карьеру за пределами России, как, кстати, и один из наследников самого Продеуса. В ответ на критику он объясняет, что «так жизнь сложилась». Мол, их дети уехали в США давно, когда обстановка в мире была иной.

«В те годы, когда они начали это делать, Америка была реально другой страной. Понимаете, Америка Америке рознь», — оправдывается доктор наук.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий