Климова опубликовала редкий снимок с первым мужем и их дочерью-именинницей

830.jpg

Актриса Екатерина Климова показала ювелира Илью Хорошилова, от которого в 24 года родила дочь.

Екатерина Климова в своем микроблоге поделилась редким фото с первым мужем ювелиром Ильей Хорошиловым, которого она бросила ради Игоря Петренко. На снимке звездная красотка предстала вместе с бывшим супругом и их общей дочерью Елизаветой, которая учится в МГУ.

Это фото актриса из исторической теленовеллы «Бедная Настя» показала поклонникам по случаю дня рождения старшей дочки. Мамой Екатерина Климова стала в 24 года. Однако это не помешало ей разрушить семью. Именно актриса завела другие отношения, познакомившись на съемках с Игорем Петренко.

Екатерина Климова и Илья Хорошилов с дочерью Лизой Екатерина Климова и Илья Хорошилов с дочерью Лизой

«У моей любимой дочери день рождения! Лизочек, ты моя гордость! Моя опора и мой лучший друг! Люблю тебя, моя самая красивая девочка, и, конечно, хочу, чтобы ты была счастлива! Этот год для тебя очень важен, ты заканчиваешь институт и отправляешься в увлекательное путешествие под названием «Взрослая жизнь». И пусть твой путь будет достойным и прекрасным, а я всегда рядом с тобой! Люблю», — отметила Екатерина Климова.

В одном из интервью актриса призналась, что ее муж сразу заявил ей, что она уйдет от него, если ее актерская карьера пойдет в гору. Так и произошло. Климова с головой ушла в новые отношения, она не смогла остаться с первым мужем, когда поняла, что влюблена.

В браке с Игорем Петренко актриса родила еще двоих сыновей: Матвея и Корнея. А теперь Климова судится с Игорем Петренко за алименты. Ходят слухи, что он задолжал ей 9,2 миллиона рублей. Сам Игорь заявил, что не скрывается и потихоньку погасит этот долг.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий