Клава Кока удивила народ своим райдером

6.jpg

Певица Клава Кока оказалась требовательной артисткой.

В Сети активно обсуждают райдер певицы Клавы Коки. Опубликованные документы гласят, что за концерт в Москве звезда получает четыре миллиона рублей, а за выступление за пределами столицы берет не менее семи миллионов.

Если верить обнародованному райдеру артистки, Клава не доверяет водителям-женщинам. Передвигаться по городу артистка предпочитает на «Мерседесе» S-класса с пустым багажником для своих личных вещей. Если поездка предполагается больше одного часа, то в автомобиле должны быть большие чистые подушки. Водитель не должен вступать в личный контакт с артисткой и комментировать разговоры коллектива.

Ожидать посадку в самолет артистка готова исключительно в VIP-зале аэропорта, а лететь — в бизнес-классе только у окошка. Для размещения Клавы и ее команды организаторам придется забронировать номера в гостинице категории не ниже, чем четыре звезды. Для себя Кока требует номер люкс с рум-сервисом, а для команды — стандартные номера.

Клава Кока Клава Кока — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

У входа в номер звезды должен стоять охранник. Примечательно, что для персонала службы безопасности предусмотрен дресс-код — исключительно черная одежда.

Отдельное внимание уделено питанию. Чтобы прокормить звезду, организаторы должны выложить 45 тысяч рублей в день. Для ее группы будет достаточно более скромной суммы — 17 тысяч рублей. В гримерке должна присутствовать кофемашина, вегетарианские блюда и шоколадки «Киндер».

Интересным пунктом в райдере является штраф для организаторов в случае форс-мажоров. К ним относятся проблемы с полицией, прокуратурой, ДПС, обыски. Если такие неприятности произойдут, организаторам придется дополнительно выплатить сто процентов от суммы гонорара артистки, сообщает Telegram-канала Baza.

Является ли опубликованный райдер действительным, пока неизвестно. Концертный директор и PR-менеджер артистки не смогли оперативно ответить на вопросы журналистов и подтвердить или опровергнуть подлинность документов.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий