Клава Кока спровоцировала слухи о своей беременности

6.jpg

Певица Клава Кока высказалась о своем интересно положении.

Клава Кока решила посмеяться над своими попытками похудеть. А некоторые пользователи Сети сделали выводы о беременности певицы.

В 2023 году Клава Кока начала встречаться с победителем шоу «Сердце Клавы» Александром Повериным. Летом они уже начали вместе путешествовать.

Артистка побывала с ним на Мальдивах, а также свозила возлюбленного в несколько экзотических стран. Поклонники стали замечать, что блондинка прибавила в весе. Это сложно скрыть, так как ее концертные наряды яркие и смелые. А теперь звезда снова дала повод думать, что она может быть беременна.

В соцсети Клава выложила видео, на котором высмеяла свои попытки похудеть. Она не стала прятать выпирающий живот и пухлые щеки. Певица отметила, что весила 55 килограммов. Теперь ее вес уже 57 килограммов. Артистка показала, что ей все равно. Она съела перед камерой сладкую булочку с шоколадом. Кока спрятала формы, надев жилетку со шнуровкой.

Россияне посчитали, что певица с такими формами выглядит даже еще привлекательнее. Другие стали активно обсуждать, что она не пытается сбросить набранные килограммы, так как, возможно, ждет ребенка.

«У нее даже шоколад красиво застрял на зубах», — отметила twinsxcoca_.

«Ребят, ну она такая, какая есть!! Ну хороша», — заступилась за певицу CCwinsX.

«Счастливая и с шикарной фигурой», — написала fancy.klavacoca.

«Хватит делать вид, что много ешь! Беременна, скоро уже будет видно всем», — посчитал TotFilDDD.

«Ох! Так быстро вес набирает!» — заметила AllaSIs.

«Ну, наверное, скоро будет пополнение», — высказалась n.xrienkа.

«Просто пора перестать жрать», — заверила immmmsssaa.

«Я радостна буду, если вы беременна», — призналась trdatxach.

Клава Кока потолстела Клава Кока потолстела

Также все чаще Клава предпочитает прятать фигуру под нарядами оверсайз. Это излюбленный способ знаменитостей маскировать изменения в фигуре. На новогодних каникулах певица ездила в Африку с Повериным, а потом они отдохнули на горнолыжном курорте.

Артистка стала жить вместе с бойфрендом перед Новым годом. А вот 14 февраля влюбленные отпраздновали в Париже. Кока даже там носила брюки, мешковатую кофту и пальто словно с мужского плеча. В прошлом году она провергала слухи о беременности. Теперь артистка предпочитает молчать или просто смеяться над сплетнями.

К слову, Клава не раз признавалась, что хочет стать мамой. Она обожает нянчится с детьми и уверена, что справится с материнством. Об этом  певица сразу сказала и на шоу, в котором участвовал Александр. Его желание избранницы не смутило. А сваха Роза Сябитова сразу предупредила звезду, что она не должна долго ждать предложения руки и сердца.

Пока возлюбленный Коки не решился подарить ей кольцо. Поклонникам остается только ждать, как будут дальше развиваться их отношения. Когда певица сделала выбор, многие были расстроены и даже заявляли, что этот роман не продлится долго. Хейтеры уверены, что Поверин встречается с Клавой только из-за пиара. Но так как теперь пара живет вместе и уже скоро будет отмечать годовщину отношений, злопыхателей становится все меньше.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий