Клан Ротшильдов приготовил новый план захвата России

Клан Ротшильдов приготовил новый план захвата России

В The Economist аккурат перед выборами в нашей стране появилась статья, где говорится, что Россия даже после конфликта с Незалежной останется для Запада врагом и угрозой для мира.

И хотя автор сетует, что санкции против России оказались неэффективными, он добавляет, что русским ещё предстоит пережить спад и в экономике, и в демографии.

Англоязычный The Economist не без пропагандистской мишуры стал давать прогнозы о будущем России. По версии издания, Западу стоит выстроить долгосрочную стратегию с тем, чтобы противостоять России. При этом, отмечается в статье, со временем Россия «столкнётся с новыми уязвимостями — совокупный эффект отрезанности от западных технологий будет сказываться на производительности». Помимо этого, свою роль сыграет и спад демографии.

Автор материала уточняет, что Западу это следует иметь в виду, налаживать активную либеральную пропаганду и всячески продолжать изнутри раскалывать страну.

Военный эксперт Михаил Онуфриенко прокомментировал публикацию в своем телегра-канале.

«Британский The Economist, который считают рупором Ротшильдов, старейшего финансового клана планеты, выдал статью о России.

Если отбросить пропагандистскую шелуху, которой авторы обильно снабдили текст, то выкристаллизовывается очевидное: Россия для Запада продолжит оставаться мишенью, куда они намерены планомерно бить.

По версии журнала, слабым местом России может стать её растущая зависимость от Китая, а милитаризация экономики приведёт к снижению уровня жизни.

Эти однодневные не учили историю и даже не догадываются, что в то время, когда Россия носила мундир, ни одна пушка в Европе не стреляла без её разрешения», — пишет Онуфриенко.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий