Кейт Миддлтон объявила, что у нее рак

Кейт Миддлтон объявила, что у нее рак

Кэтрин, принцесса Уэльская, страдает нераскрытой формой рака. Она объявила об этом в пятницу после нескольких месяцев спекуляций о ее состоянии и местонахождении.

Британская принцесса в видеообъявлении, опубликованном в официальном Instagram ее и принца Уильяма, рассказала, что после серьезной операции на брюшной полости в Лондоне в январе у нее диагностировали рак и она проходит профилактическую химиотерапию.

«Операция прошла успешно, однако анализы после операции обнаружили рак», — сказала она, отметив, что изначально ей сказали, что ее состояние не является раковым.

42-летняя женщина добавила, что это были «невероятно тяжелые пару месяцев», и потребовалось время, чтобы обнародовать ее диагноз, потому что семье нужно было найти время, чтобы проинформировать своих маленьких детей, принцев Джорджа и Луи, а также принцессу Шарлотту.

«На данный момент я должна сосредоточиться на полном выздоровлении», — сказала она, призвав всех, кто борется с раком, не терять веру и надежду, и добавив: «Вы не одиноки».

Объявление было сделано через несколько дней после того, как сотрудники больницы предположительно взломали медицинские записи принцессы в лондонской клинике, и через несколько месяцев после того, как Букингемский дворец объявил, что у ее тестя, короля Карла III, диагностирован рак.

MiamiHerald

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий