Катя Лель рассказала об алкоголизме своего мужа

3.jpg

Певица Катя Лель откровенно рассказала о разводе.

Не так давно стало известно о разводе Кати Лель с бизнесменом Игорем Кузнецовым, которому она родила дочь Эмилию. Супруги прожили вместе 18 лет.

Уже известно, что пара разошлась во многом из-за пристрастия Кузнецова к спиртному. Мужчина, к слову, пытался помириться с певицей, обещал исправиться и даже настаивал на свидании, но теперь она непреклонна.

«Я приняла решение о расставании осознанно. Я не могу терпеть, если человек употребляет лишнее. Ты можешь выпить, но потом сказать себе «стоп»! Вот когда нет этого «стопа», все может закончиться трагично для людей, которые рядом. Человек теряет себя, теряет свое сознание и не понимает, что он делает. Руку Игорь на меня не поднимал. Если бы он это сделал, он, естественно, уже давно бы исчез из моей жизни.

Просто наступает день, когда ты понимаешь: а зачем все это? Это игра — когда человек выпьет больше, чем надо, он может одновременно звонить и играть с несколькими женщинами, забывая, что у него есть жена, ребенок. Там уже не было рамок. Зачем мне жить в страхе? Для чего? Поэтому я отпустила», — разоткровенничалась 49-летняя исполнительница в передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия».

Катя Лель Катя Лель

В данное время Катя Лель готова к новым отношениям. Артистка ищет надежного мужчину, который будет бережно относиться к ней.

«Я сегодня настолько свободна в своей душе внутри, мне так легко, так хорошо! Потому что ушла ненужная токсичность, низкие частоты, которые тянули вниз. Я сегодня готова подарить всю свою любовь человеку, который будет осознанным, добрым и состоявшимся», — отметила она.

К слову, мама Игоря Кузнецова была очень расстроена разводом сына. Женщина очень любит Лель и надеялась, что этот союз будет долгим и прочным.

«Его мама сказала мне: „Катенька, тебе нужно поставить памятник. Я всегда знала, что мой сын счастлив, когда ты рядом. Но теперь он пропадет окончательно“. Она понимала, что все, что было в его жизни последние 18 лет, это было благодаря Кате. Я оберегала его, но каждый делает свой выбор в своей жизни. Игорь его сделал», — резюмировала звезда.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий