Карлсон рассказал о слежке спецслужб перед интервью с Путиным

Карлсон рассказал о слежке спецслужб перед интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон обвиняет спецслужбы США в слежке перед интервью с российским президентом Владимиром Путиным.

Журналист Такер Карлсон заявил, что за ним следили спецслужбы США перед его интервью с президентом России Владимиром Путиным. Об этом он сообщил во вторник в интервью интернет-изданию Blaze.

«Мне позвонил журналист [газеты] New York Times, моему другу звонил их другой репортер, они спрашивали, когда будет интервью с Путиным. Они не могли об этом знать, я никому не говорил, ни жене, ни продюсеру, ни детям <…>. Очевидно, они [спецслужбы США] сделали это опять, они слили New York Times [информацию], чтобы сорвать интервью», — сказал журналист.

Карлсон также выразил мнение, что спецслужбы читали его текстовые сообщения.

Интервью Путина Карлсону вызвало большой интерес и набрало более 204 млн просмотров на официальных страницах Карлсона в X и более 18 млн — на YouTube. Оно также было размещено на многих других площадках.

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что главной целью интервью было прорваться через информационную блокаду на Западе и быть услышанным — Путин этой беседой добился поставленных целей.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий