Караулил на остановке: выяснились подробности изнасилования школьницы полицейским

20-летний полицейский изнасиловал 16-летнюю школьницу в одном из городов на юге Подмосковья. Патрульный познакомился с девушкой на сайте знакомств, заманил в машину и надругался над ней, а затем предложил деньги за молчание.

Патрульный предлагал деньги за молчание Фото: Лилия Шарловская

Как стало известно «LiveNews24», молодые люди начали общаться в социальной сети, в группе для знакомств. Парень после армии пошел трудиться в полицию подмосковного Щелково и хвалился, что скоро должен получить повышение (он служил простым патрульным). Девушка в будущем сама хотела стать криминалистом и работать в правоохранительных органах, поэтому ей было интересно встретиться с новым знакомым.

22 февраля кавалер пришел на первую свидание в полицейской форме и много рассказывал про службу в органах. Однако погонами сердце дамы он растопить не смог — ухажер ей не понравился, и после короткой встречи она поехала в бассейн. Спустя несколько минут она вновь встретила нового знакомого на автобусной остановке, который дождался ее там. Намекая на интим, страж порядка продемонстрировал половой орган. Напуганная школьница вызвала такси, и, позвонив подруге, попросила все время быть на связи.

Следующие два дня молодой человек донимал девушку извинениями и умолял очередной раз увидеться. Молодая особа подрабатывает в кафе и после работы согласилась на последнюю встречу на парковке. Парень приехал на арендованной в каршеринге машине. При встрече он отобрал у девушки пакет и телефон, и сказал, что не отдаст их, пока она не сядет в машину. Затем негодяй заблокировал двери. Вместе они поехали на глухую дорогу за торговым центром. Там насильник надругался над школьницей и предложил дать денег за молчание. Девушка от взятки отказалась и заявила, что будет обращаться в полицию, на что патрульный заявил, что ей никто не поверит. Затем он отвез молодую особу до остановки. Дома пострадавшая рассказала обо всем матери, и на следующий день они написали заявление в правоохранительные органы. В тот же день полицейского уволили, а 25 февраля он был задержан.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий