Какие продукты следует убрать со стола, чтобы похудеть

6.jpg

Можно убрать всего несколько продуктов, чтобы похудеть.

С возрастом метаболизм может замедлиться, что приводит к увеличению объемов тела. Диетолог Кэтрин Джервасио утверждает, что питание, богатое сахаром, замедляет метаболизм.

Она предупреждает, что магазинные десерты с высоким содержанием рафинированного сахара и вредных жиров могут быть особенно вредными. Она советует заменить их на домашний сорбет, приготовленный с использованием натуральных подсластителей, таких как мед или кленовый сироп, и добавить свежие фрукты и ягоды.

Диетолог также рекомендует избегать сладких хлопьев, которые могут вызывать резкие скачки уровня сахара в крови. Вместо этого, она предлагает начать день с приема пищи, богатой белками и полезными жирами, например, яичницы с авокадо и шпинатом.

Еще одним продуктом, который следует избегать, является йогурт с добавками, так как они могут содержать сахар и искусственные ингредиенты.

Вместо этого, диетолог рекомендует употреблять классический йогурт с добавлением свежих ягод и фруктов, который более полезен и содержит витамины, минералы и клетчатку.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий