Как в России оценили новую песню Аллы Пугачевой

788.jpg

Певица Алла Пугачева выпустила новую песню.

Несколько лет назад давшая последний концерт и ушедшая с российской эстрады Алла Пугачева вновь запела — она сама рассказала поклонникам о выходе альбома после длительного перерыва. А сегодня Филипп Киркоров обнародовал один из ее новых треков.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Музыку к новому хиту, по словам Филиппа Бедросовича, написал Константин Губин, а автором слов стала сама Примадонна. Некоторые поклонники решили, что в проникновенном тексте певица излила душевные страдания, терзающие ее последние два года.

Впрочем, поделился новым творением не только экс-супруг Пугачевой, но и Максим Галкин*. Под его публикацией в соцсетях отметились звезды отечественной эстрады. Ксения Собчак призналась, композиция растрогала ее до глубины души.

«Прекрасная песня. Слезы на глазах», сказала Ксения Собчак.

Свое отношение к произведению высказала и Лера Кудрявцева. «Плачу», — кратко прокомментировала она видео. Мама Тимоти Симона Черноморская не стала говорить громких слов, ограничившись смайлами с изображением аплодисментов и красного сердца.

Алла Пугачева Алла Пугачева

А вот Иосифа Пригожина очередное творчество Примадонны не зацепило. Он признался, что предпочитает иную музыку.

«Песню и альбом не слушал и не собираюсь. Я никогда не был фанатом Аллы Пугачевой. Я вырос на ее песнях, но увлекаюсь другой музыкой. Я фанат Майкла Джексона, Стинга, своей жены. Допускаю, что есть реальные фанаты у Пугачевой, Валерии, Киркорова, например, которые ждут выхода каждой новой песни, и это здорово», — поделился он с «News.ru».

Многие поклонники творчества Примадонны солидарны с российскими звездами. «Великая женщина, всегда будет на высоте»; «В самое сердце»; «Мурашки по коже, браво!» — пишут они.

Справедливости ради стоит отметить, не все комментаторы оказались столь лояльны к творчеству Аллы Борисовны. «За это предала свою страну, которая тебя любила и кормила?»; «Деньги на исходе»; «Не поет, а говорит как-то нудно. Тяжело слушать», — критикуют другие.

Сергей Соседов и вовсе прошелся по 74-летней Примадонне: «Принципиально не буду слушать ее песни, для меня история Аллы Пугачевой окончена навсегда. Мне совершенно не интересно, что она записывает, так как ей нечего сказать и нечем. Я считаю, что ее имя не должно муссироваться в прессе, оно должно быть забыто. Это давно перевернутая страница, позавчерашний день. Не вчерашний даже, а позавчерашний».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий