Как Людмила Нарусова отвечает людям, которые предлагают ей уйти в отставку

Как Людмила Нарусова отвечает людям, которые предлагают ей уйти в отставку

Людмила Нарусова стала сенатором от республики Тыва в 2002 году. С этого момента многие жители республики возмущаются по поводу того, что их в Совете Федерации представляет Нарусова.

Понятно, что местные жители собирают подписи, обращаются к местной власти с требованием отправить Нарусову в отставку. Они же обращаются и к самой Нарусовой с такой просьбой. Рассмотрим, как на эти просьбы реагирует Нарусова.

Жители Тувы о Нарусовой

Ассамблея народов Тувы долгое время собирает подписи, чтоб Людмила Нарусова ушла в отставку. Данная организация, которая представляет интересы жителей Тувы, также прямо обращалась к Нарусовой, чтоб она покинула Совет Федерации.

Почему жителей Тувы не устраивает, что в Совете Федерации их интересы представляет Нарусова? Причина в том, что Нарусова никак не связана с Тувой, она там не появляется и не решает проблемы республики, то есть у жителей Тувы есть все основания требовать отставки Нарусовой.

Что говорит Нарусова

Людмила Нарусова знакома с такой критикой своей деятельности, но она уверена, что просто во власти есть силы, которые хотят, чтоб она ушла, поэтому и появляются подобные подписи, заявления и так далее.

Как Людмила Нарусова отвечает людям, которые предлагают ей уйти в отставку

Нарусова тем, кто требует, чтоб она ушла в отставку, отвечает просто — «не дождётесь». Нарусова считает, что в Совете Федерации занимается важными вопросами, и поэтому в её деятельности заинтересованы граждане России.

Деятельность Нарусовой

Что сама Нарусова отмечает в работе в Совете Федерации? Она утверждает, что в Совете Федерации публично выступила в поддержку знаменитостей, которые покинули Россию, то есть в поддержку людей вроде Аллы Пугачевой или Чулпан Хаматовой.

Возникает вопрос: а чем эта деятельность полезна? Почему россияне должны её за это поддерживать? По факту Людмила Нарусова любит говорить о демократии, но назначили её сенатором явно не демократическим образом, потому что люди её не выбирали, её назначили официально по предложению партии «Единая Россия», нынешнего руководства республики Тува. И не потому, что Нарусова достойный политик, а потому, что она была женой первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака. То есть это специфическое назначения, которое явно противоречит интересам жителей республики Тыва.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий