Из популярной блогерши в неудачницу. Настя Ивлеева лишилась свыше 10 млн подписчиков и стремительно скатывается в нищету

Из популярной блогерши в неудачницу. Настя Ивлеева лишилась свыше 10 млн подписчиков и стремительно скатывается в нищету

Сегодня Анастасия Ивлеева поздравила всех женщин страны с весенним праздником. Однако многие обратили внимание не на содержание самого поздравления, а на то как дурно стала выглядеть вчерашняя красотка. Комментаторы в сети вынуждены были признать — Ивлеева сегодня совсем не та, что была раньше.

А ведь всего пару лет назад блондинка Настя Ивлеева была на слуху и считалась самой популярной леди Рунета. Однако, с тех пор количество ее фанатов резко снизилось с рекордных 19 до 7,7 миллионов. Так что же в итоге сгубило Ивлееву — скандальная «голая вечеринка», непривлекательное поведение самой Насти, а может этому поспособствовало расставание с Элджеем, ссора с подругой Идой Галич или Ивлеева просто перестала быть актуальной, и пользователи ушли к более интересным блогерам? Давайте попробуем разобраться вместе.

Естественное обаяние

Настя Ивлеева появилась на свет 8 марта 1991 года в деревне Разметелево Ленинградской области. Начав карьеру нейл-мастера и хостес, она скоро осознала, что может зарабатывать куда больше, благодаря своему естественному обаянию. К примеру, один из постоянных клиентов ночного клуба как-то предоставил девушке безвозмездный вклад в размере миллиона рублей на развитие ее бизнеса, но Настя их быстро растратила, а бизнес так и не построила.

Фото: rusradio.ru Фото: rusradio.ru

Толчком для Ивлеевой стало знакомство с солистом группы «Челси» Арсением Бородиным. Настя перебралась в Москву и поступила в школу «Останкино». Финалист шоу «Фабрика звезд-6» помог возлюбленной записать ее первое видео, которое и положило начало её карьеры блогера. С ростом популярности росла и востребованность блогерши. Насте начали поступать рекламные предложения, а затем ей предложили стать ведущей программы «Орел и Решка. Перезагрузка».

Растущая слава расстроила отношения Насти и Арсения, а ее подписчики вскоре ощутили, как простая девушка превратилась в пафосную гламурную диву, погрязшую в своих «звездных» замашках. После разрыва с Арсением Бородиным Настя сошлась с Олегом Майами, но этот роман был недолговечным.

Олег Майами и Анастасия Ивлеева. Фото: elika.spb.ru Олег Майами и Анастасия Ивлеева. Фото: elika.spb.ru

Намного серьезнее были отношения с Элджеем: блондинка искренне полюбила рэпера, и в сентябре 2019 года они сыграли скромную свадьбу.

«У меня есть два страха. Первый — потерять Леху, второй — потерять свою популярность. Я не говорю о том, чтобы быть всегда на пике, но в общем, когда ты просыпаешься однажды и обнаруживаешь, что у тебя ничего нет. Это нормально. Всю жизнь мы идем к этому. Что меня бесит в Лехе? Буду банальна — я не та девушка, которая скучает на дому. У меня много работы, есть люди, которые следят за порядком в доме. У нас нет никаких бытовых проблем… У нас нет времени и возможности искать недостатки друг в друге. В какие-то моменты я говорю: «Леш, было бы здорово, если бы мы начали больше прислушиваться друг к другу и делать то, что делает нас комфортно». И все это на фоне братской любви и дружбы«, — рассказала как-то Ивлеева.

Сбывшиеся страхи

К сожалению, главные страхи Насти сбылись: весной 2021 года начали распространяться слухи о разрыве пары, которые сама Настя подтвердила летом. Оказалось, что во время самоизоляции супруги наслаждались отношениями, замкнувшись в себе дома, но в итоге это привело к потере мотивации для работы и творчества. Элджей стал затворником, а Ивлеева осознала, что такие перемены наносят вред обоим.

Фото: pokatim.ru Фото: pokatim.ru

«Мы просто продолжали жить таким образом и еще больше прислушивались к себе. Это продолжалось, наверное, около четырех месяцев. Я не могу сказать, что это было легко. Мы не просто разлюбили друг друга и все: «Давай, прости и забудь!» Нет. Это сложно. Это очень больно и тяжело. Трудно поверить, что такие сильные чувства могут угасать. Я до сих пор очень сильно люблю. Он всегда будет мне близким человеком. Но это больше похоже уже на любовь между сестрой и братом», — заявила блогер.

Элджей стал не распространяться на эту тему, а просто выпустил трек с такими словами: «…и вот все закончено! Я больше не твой, а ты такая миловидная». Конечно, Настя возмутилась такой оценкой трехлетней любви, но это не помешало им оставаться в хороших отношениях: фанаты искренне не понимали, что происходит, когда узнавали о новых встречах бывших супругов.

Впрочем, Настя времени зря не теряла и попыталась найти нового возлюбленного через проект «Сердце Ивлеевой», а в конце прошлого года разоткровенничалась и заявила, что жизнь после развода у неё не стоит на месте и она двигается дальше.

«Влюбляюсь, встречаюсь, расстаюсь — все как у всех. На данный момент мое сердце занято», — писала Ивлеева в декабре прошлого года.

Но чем больше Настя демонстрировала в социальных сетях атрибуты роскоши, тем больше разочаровывались в ней подписчики, и не только. Так например близкая подруга Ида Галич из близкой подруги превратилась для Ивлеевой в абсолютно чужого человека.

Фото: elika.spb.ru Фото: elika.spb.ru

Одной из причин разрыва между подругами стало материнство Галич — разведенка Ивлеева буквально помешалась на карьере и была очень далека от семейных ценностей. Как бы та ни было, некогда теплые отношения превратились в тихую ненависть, несмотря на то, что в ноябре прошлого года девушки душевно поболтали на дне рождения Собчак, но в клуб Mutabor в тот злополучный день Ида категорически отказалась идти, видимо заранее предположив, что ничего хорошего из этого не выйдет.

«Меня постоянно сравнивают с Настей просто потому, что мы когда-то были друзьями. Но разница между нами состоит в том, что Настя часто подливает масла в огонь. За весь год я даже не отреагировала на нее ни разу, а каждый раз она отмечает меня в своих социальных сетях. Пародии, шутки, насмешки — все подряд. Разумеется, публике предоставлены все козыри, чтобы нас сравнивать. Но почему? Когда я была безобразной и неухоженной подружкой, я была человеком-невидимкой — никто меня не трогал. Но как только я стала лучше выглядеть, заботиться о себе, и нашла свое новое направление в стиле и моде, начались постоянные дразнилки», — откровенничала Галич.

О повышении пафоса у Насти заговорили еще после ее появления в студии программы «Что было дальше?» — блогерша вела себя крайне высокомерно и насмешливо, а когда она снова пришла к комикам в роли ведущей, открыто хамила и общалась исключительно с Алексеем Щербаковым.

Фото: elika.spb.ru Фото: elika.spb.ru

Кроме того, помимо внутренних перемен, у Насти произошли и внешние изменения — в прошлом году она сбросила 17 килограммов и начала активно заниматься спортом, чтобы достичь идеальной по её мнению фигуры. Мнения ее поклонников на этот счет разделились: одни считали, что блондинка стала идеалом, другие полагали, что она перестаралась с похудением, потеряв свою индивидуальность. Но как бы то ни было, модные показы и экстравагантные наряды все больше и больше входили в жизнь Насти, что сильно отдалило ее от образа, за который ее изначально и полюбили многочисленные поклонники.

Быть может несмотря на все изменения Настя бы ещё и держалась какое-то время на плаву, но процесс её неприятия, ставший уже необратимым, запустила организованная ею вечеринка в клубе «Мутабор» в конце декабря 2023 года. Дресс-код «almost nude» каждый гость интерпретировал по-своему: кто-то выбрал прозрачную водолазку, кто-то просвечивающийся комбинезон, кто пришел в одно носке на причинном месте, а сама Ивлеева украсила бедра великолепным бриллиантовым колье, стоимостью в 23 миллиона рублей.

Сегодня Анастасия Ивлеева поздравила всех женщин страны с весенним праздником.-7

Изначально Настя не испытывала чувства вины за проведенный корпоратив. «Мы не выспались, но это того стоило. Мне пишут, что это бесцеремонность, однако люди просто пришли в красивых нарядах, полуобнаженные. При этом мы смотрим на запад и восхищаемся выходами моделей. А вот наши артисты выходят, и тут все восклицают: ‘Как так можно?’ Пусть люди научатся принимать друг друга. Я надеюсь, что это продолжится вечно! Так что давайте больше комментариев, больше возмущения!» — продолжала блондинка.

Но вскоре стало понятно, насколько серьезным был размах бедствия: общественность сильно осудила Настю за проведение подобного мероприятия в трудное время для страны. Если вначале многие звезды поддерживали Ивлееву, то вскоре риторика резко изменилась, ведь артистов буквально «отменили» — их вырезали из новогодних телепередач, заставили отказаться от ролей и концертов.

Сегодня Анастасия Ивлеева поздравила всех женщин страны с весенним праздником.-8

«Я искренне приношу свои глубочайшие извинения артистам. Мне очень тяжело осознавать, что все они оказались в такой ситуации, и сейчас происходят отмены и расторжения контрактов. Очень сложно чувствовать себя единственным виновным в этой ситуации. Я не хочу делать фальшивые движения, чтобы показаться достойной в глазах общественности. Говорят, Россия умеет прощать! Если это так, то я очень надеюсь на второй шанс от вас, от народа. А если нет, то я готова к любым последствиям», — рыдая, говорила звездная блондинка перед камерой.

Помимо Ивлеевой, извинения принесли и другие участники мероприятия, многие из которых приняли участие в благотворительных акциях и отправились на Донбасс с выступлениями и гуманитарной помощью. Тем не менее, не все считают эти извинения искренними.

Фото: zelengarden.ru Фото: zelengarden.ru

Однако, какие последствия ожидали саму Настюшку-опасность? Во-первых, ФНС России начала проводить выездную налоговую проверку блогера. Кроме того, Настя была вынуждена выплатить штраф в размере 100 тысяч рублей за организацию «голой вечеринки». Компании «МТС» и «Тинькофф» отозвали свои контракты с Настей, и ей пришлось искать замену в двух сериалах и одном полнометражном фильме. Кроме того, Ивлеева была исключена из актерского агентства Thomas Agency, с которым она ранее сотрудничала, и еще она вела судебный процесс с производителем своего напитка Easy Peasy.

Все эти события заставили Ивлееву вести себя довольно странно. Ее микроблог заполнился необычными фотографиями, и мало кто оценил появление Насти на концерте донецкого рэп-исполнителя Ома. Ее светская жизнь была поставлена на паузу, однако блондинка все же поздравила защитников отечества с 23 февраля, а после обращения президента России к Федеральному Собранию она заявила о своей гражданской позиции.

«В этом году впервые посмотрела послание президента. В последние месяцы я стараюсь разобраться во многих вопросах, которым раньше не уделяла внимания. Инициативы и проекты, которые были озвучены, вызывают мою искреннюю поддержку, и я знаю, что пойду за них голосовать», — написал Ивлеева на своей страничке в Telegram-канале.

Количество хейтеров у Насти сегодня резко возросло, и лишь самые верные поклонники верят, что она сможет отмыться от скандала.

Сегодня Анастасия Ивлеева поздравила всех женщин страны с весенним праздником.-10

«Я считаю, что эта ситуация, она должна была произойти, чтобы по всем фронтам, поставить меня на место, вернуть в существующую реальность», — заявила Ивлеева.

Жизнь неоднократно показывала, что всенародная слава явление крайне непостоянное. Много куда более талантливых чем Ивлеева людей, заканчивали бесславно свою карьеру, порую оказываясь в нищете. История Настюшки-опасности, это наглядный образец того, куда человека может завести гордыня — один из самых страшных людских пороков.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий