Ирина Понаровская словно потерять свой, дом о теракте «Crocus City Hall»

28.jpg

Певица Ирина Понаровская заявила что лишилась дома.  

Перед концертом группы «Пикник» 22 марта террористы ворвались в Crocus City Hall , открыли стрельбу по людям, а затем подожгли здание. Чудовищная трагедия потрясла россиян. Люди из разных городов несут цветы и мягкие игрушки к сгоревшему зданию, зажигают свечи. Все неравнодушные, в том числе звезды шоу-бизнеса делают пожертвования в фонд помощи пострадавшим при теракте.

Ирина Понаровская Ирина Понаровская — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Ирина Понаровская призналась, что никак не может осознать случившееся. Певица также заявила о мистическом совпадении. «Для нас, артистов, это особое горе — это всё равно что потерять свой дом! Не случайно не выгорели закулисная часть и музей Муслима Магомаева! Это намоленные пространства! Представляю, сколько артистов молились в своих гримерных перед выходом на сцену и просили у Бога удачи и хорошего выступления перед 7 тысячами зрителей! Сколько чудесной музыки и энергии великолепных исполнителей нашей страны и всего мира останется навечно в этом концерном зале!» — высказалась заслуженная артистка России.

Исполнительница хита «Рябиновые бусы» заявила, что скорбь по погибшим разрывает ей сердце. Она призывает быть еще сильнее и добрее. «Молимся, чтобы не было повторения подобных зверств!» — заключила Понаровская. Певице пришлось отменить концерт, который должен был состояться 20 апреля в Crocus City Hall. Он должен пройти в другом месте в мае.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий