Ирина Дубцова показала повзрослевшего сына и его избранницу

119.jpg

Певица Ирина Дубцова отпраздновала 18-летие сына Артема.

Ирина Дубцова на днях закатила грандиозную вечеринку по случаю 18-летия сына Артема. Праздник прошел в столичном ресторане, куда именинник пришёл в компании своей новой возлюбленной. На следующий день после веселья звездная мать отчиталась о прошедшем мероприятии и показала первое совместное фото молодой пары.

Оказалось, что Артем встречается с Тоней — дочкой известного клипмейкера Павла Худякова. Она профессионально занимается бальными танцами и одновременно с этим развивает блогерскую карьеру. Худякова выглядит гораздо старше своих лет, хотя ей всего 17.

Артем Черницын и Тоня Худякова  Артем Черницын и Тоня Худякова

Сын Дубцовой пока не готов делиться откровениями об отношениях с Тоней, но мать, похоже, одобрила его выбор. На вечеринке в честь совершеннолетия Артема певица с умилением наблюдала за их нежностями.
«Моему малышу стукнуло 18 лет! Я в шоке, папа в шоке, бабушка в шоке, а ребенок счастлив! Это и есть самое главное», — сказала Ирина.

Кстати, Артем ещё в прошлом году получил в подарок от матери ключи от собственной квартиры. Певица решила, что должна обеспечить сына жильем, а дальше он будет строить карьеру уже самостоятельно. «Мой сын точно не мажор и сидеть на моей шее не будет. Не исключено, что в скором времени я с удовольствием буду сидеть на его», — мечтает Дубцова.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий