Илья Любимов рассказал о сексе с актрисой Екатериной Вилковой

109.jpg

Актриса Екатерина Вилкова уже много лет состоят в брак.   

Почти 13 лет актер Илья Любимов состоит в браке с коллегой Екатериной Вилковой. Артисты воспитывают дочь Павлу и сына Петра.

Супругов сложно назвать скандальной парой, ведь они не принимаю участия в публичных конфликтах и не выносят сор из избы. Однако не так давно Илья дал интервью, в котором порассуждал об интимной жизни.

«Я просто хотел Катю всю постоянно. Я просто обхожу эту тему, не знаю, как сказать — мне мало секса с Катей всегда. У Кати все в порядке, и у нас все в порядке с этим. Просто она меня так возбуждает… она невероятная, красивая, и в те моменты было необходимо, чтобы она не просто была рядом, а быстро дала мне все, что я хочу», — откровенничал в свое время артист.

Эти слова вызвали бурю обсуждений в СМИ, а сам Любимов теперь признается, мол, высказался на данную тему лишь для того, чтобы привлечь внимание публики к делу Екатерины Вилковой, которая, как известно, занимается украшениями.

Екатерина Вилкова с мужем Екатерина Вилкова с мужем — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«И ведь сработало: чем больше раздражитель, тем лучше. Если бубнить про семейные ценности, никому это не интересно. А мне хотелось привлечь внимание к Катиному магазину — что она сама делает все эти украшения, вяжет шарфики», — оправдался 47-летний артист.

Что касается Вилковой, то она довольно спокойно отреагировала на всю эту историю и не стала устраивать супругу скандал. К слову, Илья без ума от избранницы и считает ее идеальной спутницей жизни. В мае текущего года браку звездной пары исполнится 13 лет. За это время супруги стали во многом похожи друг на друга.

«Она изменилась очень сильно, в чем-то стала похожа на меня в плане эмоционального психологического восприятия. Она стала медленно превращаться в Илью Любимова. А я от нее постоянно учусь позитивному, оптимистичному настрою. И если говорить о том, что наполняет энергией наш дом, то это, конечно, Катя. У нас была любовь с первого взгляда. И она тоже человек верующий, все совпало — теперь это кажется уже абсолютно нереальным», — резюмировал Илья Любимов в «WomanHit».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий