Илья Авербух изменял жене

20.jpg

Грязные подробности личной жизни фигуриста Ильи Авербуха.

Спортсмен находится в счастливом браке с Елизаветой Арзамасовой, которая в августе 2021 года подарила ему сына Лева. Фигурист всегда подчеркивает, что любит свою молодую супругу, а она в ответ боготворит его. Однако, ранее Авербух 15 лет прожил в браке с коллегой Ириной Лобачевой, у них также есть сын Мартин и совместные победы на Олимпийских играх. Пара считалась самой гармоничной в спортивном сообществе, но все изменилось, когда на горизонте появился проект «Ледниковый период» и вокруг Ильи начали кружить красивые и известные женщины.

Илья начал изменять жене, Ирина это догадывалась, но предпочитала молчать, пока в эту некрасивую историю не вовлекся их собственный ребенок.

Илья Авербух Илья Авербух

«Мартину было два годика, его не с кем было оставить, и отец привел его на шоу. В раздевалке к нему подошла эта девушка, не стану называть ее имя, и представила своего сына, сказав: «Это твой братик». Потом Мартин спросил у меня, кто это», — рассказала Лобачева в программе «Секрет на миллион».

Илья Авербух находится в счастливом браке с Елизаветой Арзамасовой, которая в августе 2021 года подарила ему сына Лева. Фигурист всегда подчеркивает, что любит свою молодую супругу, а она в ответ боготворит его. Однако, ранее Авербух 15 лет прожил в браке с коллегой Ириной Лобачевой, у них также есть сын Мартин и совместные победы на Олимпийских играх. Пара считалась самой гармоничной в спортивном сообществе, но все изменилось, когда на горизонте появился проект «Ледниковый период» и вокруг Ильи начали кружить красивые и известные женщины.

Илья начал изменять жене, Ирина это догадывалась, но предпочитала молчать, пока в эту некрасивую историю не вовлекся их собственный ребенок.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий