Ида Галич рассказала о свое разводе

1.jpg

Ведущая Иада Галич призналась, что развод был неизбежен.

Звезда соцсетей в мае 2018-го вышла замуж за Алана Басиева, от которого спустя два года родила сына Леона. Супруги казались счастливой парой, но вскоре после появления на свет ребенка они развелись.

Ида очень тяжело переживала расторжение брака, однако сейчас она понимает, что их отношения с Аланом всё равно бы закончились. «Мне кажется, положа руку на сердце, что у меня не было выбора. Ты понимаешь, когда можешь побороться за отношения и к чему это приведет, а я очень понимала в тот момент, что мы друг друга убьем, и наш ребенок будет расти в нехороших условиях», — заявила Галич в разговоре с Оксаной Самойловой в своем YouTube-шоу «Есть вопросики».

По словам звезды соцсетей, сейчас ее сын счастлив – он видит маму и папу, все друг к другу уважительно относятся. «Я была настолько загнанной, настолько изможденной последние полгода, которые мы жили. Я просто решила, что хватит. Мы два разных человека, и мы были молоды. Сейчас я считаю, что отличаюсь от себя четыре года назад. Думаю, что это решение было лучшим в этой ситуации», — призналась автор идеи сериала «Капельник».

Ида Галич Ида Галич — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Ида отметила, что, если бы сейчас она всё еще была бы замужем за Аланом, то родила бы второго ребенка. Галич уверена, что могла бы стать многодетной мамой, как и ее гостья. Кстати, Оксана тоже едва не развелась с рэпером Джиганом. У музыканта несколько раз происходили срывы из-за запрещенных веществ. Самойлова вытащила его из этого состояния и предупредила, что простила в последний раз.

Галич отметила, что они с Оксаной реализованные женщины, финансово обеспеченные и ни от кого не зависящие. «Даже если останемся без мужей, то сможем обеспечить себя и детей. Рожать в таких условиях, когда ты можешь себе позволить няню и помощницу по дому – это кайф», — заключила Ида.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий