Ида Галич прибыла «Крокус Сити Холл»

3.jpg

Ведущая Ида Галич побывала на месте трагедии.

Блогер телеведущая не смогла сдержать слез, увидев, как люди несут цветы и игрушки к месту, где накануне погибли люди.

Ида Галич не осталась в стороне, когда случился теракт в «Крокус Сити Холле». Она была поражены, узнав про стрельбу, пожар и погибших. телеведущая постаралась помочь и сообщила, что может связать всех, кому нужно, с психологами для поддержки.

А 23 марта она приехала к месту событий. Блогер облачилась в бмбер винного цвета и кожаный платок. Она была без макияжа. Ида не смогла сдержать слез, увидев своими глазами остатки здания и стихйный мемориал, который создаои люди.

«Конечно, картина, ребята… игрушки маленькие, цветы… люди семьями приходят, чтобы возложить цветы. Очень много тех, кто скорбит. И я понимаю, почему все сюда тянутся, потому что хочется почувствовать единство, что ты не один», – сказала звезда.

«Так сейчас выглядит «Крокус». Люди стекаются сюда со всего города, чтобы возложить цветы. Приносят игрушки. Зажигают свечи. Все очень вежливы. Относятся друг к другу с пониманием.

В такие минуты очень хочется держаться вместе (по себе знаю), но все будто понимают, что сейчас создавать скопление нельзя, поэтому долго возле стихийного мемориала не задерживаются. Приходят целыми семьями. Многие с детьми», – также поделилась она.

Напомним, что за день число погибших выросло до 133 человек. Спасатели разбирают завалы после пожара. В больницах остаются десятки пострадавших людей, в том числе и дети.

Место терракта Место теракта

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий