Ходченкову затравили за пошлое фото с раздвинутыми ногами. Что происходит в жизни глубоко одинокой и несчастной актрисы

Ходченкову затравили за пошлое фото с раздвинутыми ногами. Что происходит в жизни глубоко одинокой и несчастной актрисы

На днях одна из ведущих российских актрис Светлана Ходченкова влипла в довольно неприятную историю, из-за чего подверглась жесточайшей критики со стороны поклонников. Как известно, звезда в настоящее время наслаждается отпуском в Африке, и делится оттуда снимками, описывая свои впечатления от зарубежной поездки. Но вот последний снимок который выложила Светлана, оказался крайне неудачным.

Блондинка не нашли ничего лучшего, чем выложить в соцсетях весьма провокационное фото, на котором она запечатлена в легком зеленом платье с раздвинутыми ногами.

На днях одна из ведущих российских актрис Светлана Ходченкова влипла в довольно неприятную историю, из-за чего подверглась жесточайшей критики со стороны поклонников.-2

Стоит ли говорить, что в адрес актрисы тут же посыпались довольно язвительные комментарии:

«Когда мужика нет, приходится привлекать к себе внимание подобным образом»;

«Светка решилась на крайние меры, а принц все никак не появлялся!»;

«Наверное пьяная. Совсем от одиночества свихнулась»;

«Был бы муж, не надо бы было выкладывать свою промежность на всеобщее обозрение»

Сама Ходченкова не стала реагировать на хейтеров, и предпочла тактично промолчать.

Фото: 54studio.ru Фото: 54studio.ru

Но хейтеры правы в одном — в своем 41-летнем возрасте актриса и в самом деле по-прежнему одинока, и даже не сумела к сегодняшнему дню обзавестись детьми. Мы решили разобраться в непростой жизненной ситуации знаменитой актрисы, и выяснить, почему Светлана до сих пор не обрела семейного счастья.

Трудное детство и мужчины Ходченковой

Любимая актриса ныне уже покойного Станислава Говорухина, ещё будучи студенткой 1-го курса одного из столичных театральных ВУЗов, с легкой руки легендарного режиссера в один день проснулась знаменитой, Мало кто знает, но Ходченкова вытянула счастливый билет в новую жизнь, сыграв главную роль в картине Говорухина «Благословите женщину» благодаря… лишнему весу.

Съемки фильма "Благословите женщину", 2003г. Съемки фильма «Благословите женщину», 2003г.

На фоне пережитого ранее стресса (из-за чего не сообщается), Светлана тогда очень удачно располнела до желаемых Станиславом Сергеевичем предпочтений (+15 кило). Как утверждают близкие к околотеатральным кругам знающие люди, находящийся уже к тому времени в весьма почтительном возрасте мэтр запал на Светлану не на шутку и в считанные месяцы сделал начинающую актрису звездой на зависть всем сокурсникам.

Справедливости ради стоит отметить, что никакого покровителя или блата, у Ходченковой отродясь не было (не считая самого Говорухина) Светлана из бедной семьи, отец бросил её с матерью, когда девочке было всего 2 года. Мать Светланы билась с нищетой как могла, хватаясь за любую работу, а бывший муж даже не удосужился выплачивать алименты.

На днях одна из ведущих российских актрис Светлана Ходченкова влипла в довольно неприятную историю, из-за чего подверглась жесточайшей критики со стороны поклонников.-5

В общем Светлана, девушка из бедной и неполной семьи, с самого раннего детства узнала, что такое лишения и отверженность со стороны сверстников, только за то, что в твоей семье нет денег. Впрочем, здесь в какой-то степени виновата мать Светы, которая отдала дочь в муниципальный лицей, где по большей части учились детки богатых родителей. Понятно, что Ходченкова не сумела полноценно влиться в коллектив и всегда была объектом для насмешек и травли.

На днях одна из ведущих российских актрис Светлана Ходченкова влипла в довольно неприятную историю, из-за чего подверглась жесточайшей критики со стороны поклонников.-6

На этом фоне, к старшим классам, у Светланы развилась целая куча комплексов. По словам тех, кто близко знаком с актрисой, даже когда она стала знаменитой и успешной, она не смогла полностью избавиться от проблем с самооценкой. Скорее всего именно поэтому у Ходченковой всегда были большие проблемы в личной жизни. Актрисе уже 41 год, но она по-прежнему одинока. У Ходченковой был один официальный брак с её с коллегой — известным актером Владимиром Яглычем. Пара расписалась в 2005 году. Судя по совместным фото, Светлана и Владимир вроде как были счастливы:

Фото: nazametke.com Фото: nazametke.com

Однако брак распался всего спустя 5 лет. Отношения прекратились в 2010 году, а развелась пара спустя год в 2011 году. Причиной разлада по слухам стала безумная ревность Яглыча. По имеющейся информации Владимир даже бил Светлану, из-за чего она на него даже писала заявления в полицию. Позже Яглыч и сам признается в одном из интервью журналистам, что он и в самом деле чересчур ревнивый, но, увы, ничего с собой поделать не может. По слухам, Ходченкова делала все что могла для сохранения брака, подстраивалась под мужа стараясь сглаживать все острые углы, отказывалась от многих проектов, де присутствовали сцены с обнаженной, все ради того что бы не разгневать любимого. Но отношения сохранить так и не удалось.

Фото: welcomevolunteer.ru Фото: welcomevolunteer.ru

Хотя справедливости ради стоит заметить, что нашлись те, кто в историю с ревностью не сильно то и поверил. Утверждается, что причиной постоянных скандалов стала банальная зависть супруга к своей второй половинке. Ходченкова к моменту вступления в брак с Владимиром была намного успешнее своего мужа и являлась на тот момент уже настоящей звездой. Конечно, не обошлось здесь без Говорухина, который продвигал свою любимицу где только можно. Так что зарабатывала Светлана куда больше мужа.

Ставшую одинокую Ходченкову довольно оперативно обработал Григорий Петришин — известный московский бренд-факер. Смышленый молодой заливался соловьем, красиво ухаживал, делал широкие жесты и однажды даже предложил Ходченковой выйти за него замуж. Обставлено все было как в сопливых мелодрамах — Григорий преклонил колено на глазах у изумленной публики, и сказал те самые, заветные для любой женщины слова.

Фото: welcomevolunteer.ru Фото: welcomevolunteer.ru

Не сильно искушенная в романтических делах Светлана поверила проходимцу, ответила взаимностью, и даже начала готовится к свадьбе. Но принц, как это часто бывает, на поверку оказался обыкновенным прощелыгой, который наигравшись со столь желанным трофеем, впоследствии бросил актрису. Благодаря Ходченковой, Петришин, помимо любовного опыта, приобрел и довольно хорошую узнаваемость, хотя Светлана на тот момент была в его списке далеко не перво селебой. До этого в сети молодого жигало попадала Рита Дакота, Вика Дайнеко и Анастасия Задорожная. Поговаривают что Петришин подкатывал шары и к Анфисе Чеховой, но умудренная жизненным опытом телеведущая, отправила незадачливого повесу в пешее эротическое путешествие.

Фото: eg.ru Фото: eg.ru

После расставания с Петришиным, Светлана какое-то время была в одиночестве, на затем как гром среди ясного неба прозвучала новость, что актриса закрутила интрижку с глубоко женатым Семеном Слепаковым*. Ходили слухи что комик ради Светланы даже развелся с женой, впрочем, другие утверждали что это жена бросила Семена, когда узнала что он завел шашни с актрисой. Светлане тогда пришлось отвечать на крайне неудобные вопросы, особенно после того как поползли слухи о её беременности, а актриса известна своей нелюбовью к расспросам о личной жизни. В результате Ходченкова попыталась отмахнуться от этой темы и перевела все в шутку:

«Мы обсудили с Семеном наш гипотетический роман, вместе посмеялись. Юмор — наше все, лишь он спасает нас в подобных ситуациях. Если верить слухам, я перманентно беременна уже как слон! Сколько можно! «

Однако ушлые журналюги все же сумели нарыть компромат на парочку и слили в интернет целующуюся отнюдь не по дружески пару.

Семен Слепаков с бывшей женой Кариной Аванесян. Фото: eg.ru Семен Слепаков с бывшей женой Кариной Аванесян. Фото: eg.ru

Многие тогда удивились выбору Ходченковой, поскольку чего уж греха таить, Слепаков (в отличие от того же Петришина) далеко не красавец, а злопыхатели поспешили заверить, что Светлана просто очень хочет замуж, поскольку молодость безвозвратно уходит. Да и красота самой актрисы у некоторых вызывает большие сомнения. Опять-таки злопыхатели утверждают, что если с актрисы смыть макияж и снять брендовые наряды, то под ним обнаружится бледная кожа и тело, напрочь лишенное «красивых изгибов и выпуклостей». Всему виной чрезмерная худоба актрисы, к которой она пришла сознательно, чем в свое время очень расстраивала Говорухина, просившего её вернуться к былым пышным формам.

Фото: tvcenter.ru Фото: tvcenter.ru

Тем не менее большинство поклонников, считают Ходченкову расписной красавицей и талантливой актрисой. В первом случае как говориться на вкус и цвет, а что касается таланта, то Светлана одна из самых высокооплачиваемых актрис в стране, которой одной из немногих довелось сняться в Голливуде причем не абы где, а в паре с самим Хью Джекманом в фильме про Росомаху. А это согласитесь, о чем-то говорит.

Как бы там ни было, но Светлана Ходченкова, это тот самый редкий случай, когда человек взобрался на Олимп сам, а не благодаря связям или происхождению из актерской семьи, как в случае с той же Лизой Боярской. Только за одно это, её можно уважать.

*Семен Слепаков признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий