Хирурга Филиппа Киркорова могут посадить

755.jpg

Певец Филипп Киркоров хвастался работой Тимура Хайдарова.

Артист, наверное, уже и сам не рад, что в прошлом году воспользовался услугами пластического хирурга Тимура Хайдарова, а потом поддерживал его в разборках с Любовью Успенской и певицей Славой. Из-за этого поп-король вдрызг разругался с коллегой по цеху, с которой некогда прекрасно ладил, и стал объектом для неприятных сплетен.

Филипп Киркоров Филипп Киркоров — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Однако все эти проблемы меркнут по сравнению со скандалом, разворачивающимся сейчас вокруг Хайдарова. Накануне стало известно, что с пациентом пластического хирурга произошла трагедия — он скончался, предположительно, от заражения крови. Речь идет про бизнесмена и продюсера Петра Гаврилова, которому две недели назад провели в клинике Хайдарова операцию по уменьшению желудка. Но восстановление пошло не по плану: вскоре 35-летний мужчина почувствовал недомогание и вызвал «скорую». Он жаловался на боли в области груди и живота и затрудненное дыхание, но ложиться в больницу не захотел, что стало его роковой ошибкой. Состояние Гаврилова ухудшилось, он впал в кому и скончался.

Родные бизнесмена уверены, что ему в организм занесли инфекцию. Они винят во всем Хайдарова и готовятся к суду. А сегодня выяснилось, что в дело вмешались столичные следователи и лично глава СК Александр Бастрыкин. В клинику пластического хирурга пришли с обысками, чтобы выяснить все обстоятельства трагедии, и допросили, судя по всему, не только врача, но и его жену Светлану Сильваши.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий