Григорий Лепс одобрил выбор Филиппа Киркорова с новой пассией

752.jpg

Певец Филипп Киркоров удостоился чести стать женихом.

На прошлой неделе, ещё до трагических событий в «Крокусе», Ольга Бузова решилась на неожиданный шаг. На съемках шоу «Это нормально?» на ТНТ она встала на колено перед Филиппом Киркоровым и предложила ему жениться на ней. Король российского шоу-бизнеса не дал однозначного ответа, но сказал, что очень хорошо относится к Ольге. «Ты красивая, умная, образованная! Я готов говорить очень многое», — признался Киркоров.

Фанаты понимают, что Бузова с Киркоровым «разыграли» помолвку ради рейтингов шоу, однако после выхода выпуска в эфир многие задумались о том, что из них могла бы получиться неплохая пара.

Филипп Киркоров Филипп Киркоров — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Такого же мнения, как выяснилось, придерживается и Григорий Лепс. Во время недавнего интервью он получил от журналистов вопрос о возможной свадьбе Филиппа и бывшей звезды шоу «Дом-2». Оказалось, что Лепс был бы только рад, если бы у пары сложились отношения.

«Поздравляю обоих. Хорошая семейная пара!», — считает Лепс.

Сам он в данный момент не занят поиском невесты. Если Григорий и женится снова, то только на порядочной и честной девушке. Но при этом он понимает, что найти абсолютно бескорыстную даму сердца будет сложно.

«Девушкам всегда нужны деньги. Меня это не беспокоит!», — заверил певец.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий