Григорий Лепс набросился на фанатку

147.jpg

На концерте певца Григория Лепса произошло ЧП.

Артист подтвердил репутацию одного из самых вспыльчивых артистов российского шоу-бизнеса. Певец может «закипеть» из-за любой мелочи: неудачного вопроса журналиста или косого взгляда прохожего. На днях он потряс своих фанатов очередной скандальной выходкой.

Инцидент произошел на концерте Лепса в Костроме. Во время выступления его снимала на камеру стоявшая у сцены поклонница. Она держала камеру слишком близко, что не понравилось звезде. Певец Григорий Лепс сделал девушке замечание, а затем резким движением выбил телефон у неё из рук. После этого он перешёл на другую сторону сцены и больше к пострадавшей не приближался. Извиняться перед ней он, как можно догадаться, не стал. Момент атаки попал на видео, которое было снято очевидцем из зала.

Григорий Лепс Григорий Лепс — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Девушка не стала раздувать скандал и, видимо, не будет предъявлять какие-то претензии Лепсу. Телефон в результате падения каким-то чудом не разбился. Говорят, что поклонница нарочно провоцировала певца на реакцию.

«Телефон девушки не пострадал, а она сама осталась довольна не только выступлением, но и тем фактом, что вывела Лепса из себя и привлекла его внимание»,— пишет источник «Woman.ru».

Впрочем, как бы ни вела себя фанатка, вряд ли это даёт певцу право распускать руки. Напомним, что в декабре 2022 года Лепс подрался с посетителем бара в Санкт-Петербурге. Певец мог загреметь за решетку из-за дебоша, но ему удалось договориться с пострадавшим и уголовное дело было прекращено.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий