Главкома ВСУ Сырского нашли после ракетного удара по штабу в Красногоровке

Главкома ВСУ Сырского нашли после ракетного удара по штабу в Красногоровке

Ряд СМИ потерял из виду главкома ВСУ Александра Сырского после известия о ракетном ударе российской армии по штабу в Красногоровке.

Главком ВСУ Александр Сырский снова появился на публике после того, как начали возникать различные подозрения, поскольку накануне своего исчезновения, он отправился на фронт в город Красногоровку, который позже был атакован ракетами и где, якобы, погибли несколько генералов. Но позже стало известно, что Сырский не был связан с этим инцидентом и он на самом деле ушел в запой из-за потери Авдеевки, уточняет «Царьград».

По сообщению Pravda.Ru, в Киеве нарастает внутренняя грызня. И исчезновение Сырского связывают с возможным заговором против президента Украины Владимира Зеленского. Существует предположение, что некоторые элиты власти, включая мэра Киева Владимира Кличко и бывшего президента Петра Порошенко, а также часть ВСУ и национальные формирования, готовят заговор против Зеленского. Их недовольство вызвано увольнением экс-главкома ВСУ Валерия Залужного и отменой президентских выборов.

По данным издания, ситуация становится все более напряженной, вкупе со всем этим США отвернулись от Украины. В издании дополняют, что судьба президента Украины, от которого отвернулись его «хозяева», и его армия сейчас находится на грани. Удерживать власть ему помогают только каратели СБУ и западных спецслужб, но в любой момент кукловоды из США и Великобритании могут перерезать веревку.

В издании считают, что такова манера западных стран — когда им не удается добиться своей цели, они меняют своих «марионеток» и начинают все с «чистого листа».

Ранее «Капитал Страны» писал, что в районе Красногоровки, во время мощного обстрела со стороны России, был уничтожен командный пункт Вооруженных Сил Украины (ВСУ). В это время в штабе находились высокопоставленные украинские офицеры, в числе которых мог находиться и Сырский.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий