Гарик Мартиросян раскритиковала свою племянницу на «Новой Фабрике звезд»

28.jpg

Шоумен Гарик Мартиросян остался недоволен выступлением племянницы.

Недавно стартовала «Новая Фабрика звезд». В ней принимают участие не только простые молодые таланты, но и родные знаменитостей. Так в шоу участвует племянница Гарика Мартиросяна Нонна Еганян. Она на концерте выступила в дуэте с рэпером ST. Они исполнили хит «Луи Луи». Юная исполнительница в мини из денима и сапогах предстала на сцене.

Гарик Мартиросян с женой Гарик Мартиросян с женой — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Она держалась уверенно, но в какой-то момент забыла слова песни. Нонна не стушевалась, а продолжила выступление. Рэпер заявил, что ему понравилось выступать с очаровательной участницей проекта. А вот Мартиросян остался недоволен ее вокалом.

«Мы же честное жюри… Мне кажется, что для голоса Нонны это слишком не та песня, которая нужна. Меня это все не зажгло», — заявил артист.

А вот Mia Boyka отметила, что Нонна просто не показывает свой талант. Сергей Жуков также считает, что ей нужно быть увереннее. А вот Сергей Шнуров стался доволен ее выступлением.  

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий