Филипп Киркоров скромно вернулся на телевидение

722.jpg

Певец Филипп Киркоров возвращает себе карьеру.

Артист принял участие в презентации нового сезона шоу «Маска» онлайн. Сегодня на VK Видео прошло мероприятие, которого ждали все поклонники проекта. Организаторы шоу на НТВ объявили о том, что в пятом сезоне появится 14 новых героев, включая Кукурузу, Матрешку, Змея Горыныча, Кактуса, Бабочку, Кота и других персонажей. Также были названы члены жюри. Играть в угадывание артистов под масками будут Валерия, Регина Тодоренко, Тимур Родригез и еще один человек, который будет меняться от выпуска к выпуску. Ведущим этой компании стал сам Киркоров.

Филипп Киркоров на сьемках шоу Филипп Киркоров на сьемках шоу «Маска»

Сегодня певец великолепно вернулся к работе. Он выступил на сцене в строгом костюме и черной рубашке, без перьев и ярких аксессуаров. В качестве дополнительного элемента он использовал брошь в виде маски, которую ему подарила одна из поклонниц передачи.

После принятого решения о бойкоте, Киркоров был рад возможности вновь встретиться с коллегами и зрителями. По слухам, певец был неуверен, сможет ли он остаться в проекте после скандала с вечеринкой Ивлеевой. Он выступил с коротким выступлением о своих ожиданиях на съемках юбилейного сезона.

«Юбилей — это всегда праздник. А там где «Маска», где этот замечательный проект, эти замечательные артисты, там всегда праздник. Это большая радость для всех нас. Потрясающая команда этого шоу от гримеров до продюсеров»,— выступил Киркоров с речью.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий